Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6517 Москва (Белорусский вокзал) - Голицыно расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Белорусский вокзал) - Голицыно на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 28.09.2022 13:43 -
Беговая 28.09.2022 13:48 1 мин 28.09.2022 13:49 6 мин
Тестовская 28.09.2022 13:52 1 мин 28.09.2022 13:53 10 мин
Фили 28.09.2022 13:56 1 мин 28.09.2022 13:57 14 мин
Славянский Бульвар 28.09.2022 14:00 1 мин 28.09.2022 14:01 18 мин
Кунцевская 28.09.2022 14:03 1 мин 28.09.2022 14:04 21 мин
Рабочий Посёлок 28.09.2022 14:06 1 мин 28.09.2022 14:07 24 мин
Сетунь 28.09.2022 14:09 1 мин 28.09.2022 14:10 27 мин
Немчиновка 28.09.2022 14:11 1 мин 28.09.2022 14:12 29 мин
Сколково 28.09.2022 14:14 1 мин 28.09.2022 14:15 32 мин
Баковка 28.09.2022 14:17 1 мин 28.09.2022 14:18 35 мин
Одинцово 28.09.2022 14:22 1 мин 28.09.2022 14:23 40 мин
Пионерская 28.09.2022 14:26 1 мин 28.09.2022 14:27 44 мин
Перхушково 28.09.2022 14:29 1 мин 28.09.2022 14:30 47 мин
Голицыно 28.09.2022 14:43 1 ч 0 м

График движения электрички 6517 Москва (Белорусский вокзал) - Голицыно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!