Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6516 Голицыно - Москва (Белорусский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Голицыно - Москва (Белорусский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 06.10.2022 11:58 -
Малые Вязёмы 06.10.2022 12:01 1 мин 06.10.2022 12:02 4 мин
Дачное 06.10.2022 12:04 1 мин 06.10.2022 12:05 7 мин
Здравница 06.10.2022 12:10 1 мин 06.10.2022 12:11 13 мин
Перхушково 06.10.2022 12:13 1 мин 06.10.2022 12:14 16 мин
Отрадное 06.10.2022 12:17 1 мин 06.10.2022 12:18 20 мин
Одинцово 06.10.2022 12:20 1 мин 06.10.2022 12:21 23 мин
Баковка 06.10.2022 12:24 1 мин 06.10.2022 12:25 27 мин
Сколково 06.10.2022 12:27 1 мин 06.10.2022 12:28 30 мин
Немчиновка 06.10.2022 12:30 1 мин 06.10.2022 12:31 33 мин
Сетунь 06.10.2022 12:32 1 мин 06.10.2022 12:33 35 мин
Рабочий Посёлок 06.10.2022 12:35 1 мин 06.10.2022 12:36 38 мин
Кунцевская 06.10.2022 12:38 1 мин 06.10.2022 12:39 41 мин
Славянский Бульвар 06.10.2022 12:41 1 мин 06.10.2022 12:42 44 мин
Фили 06.10.2022 12:46 1 мин 06.10.2022 12:47 49 мин
Тестовская 06.10.2022 12:48 1 мин 06.10.2022 12:49 51 мин
Беговая 06.10.2022 12:52 1 мин 06.10.2022 12:53 55 мин
Москва (Белорусский вокзал) 06.10.2022 12:58 1 ч 0 м

График движения электрички 6516 Голицыно - Москва (Белорусский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!