Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6515 Москва (Белорусский вокзал) - Голицыно расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Белорусский вокзал) - Голицыно на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 02.10.2022 13:08 -
Беговая 02.10.2022 13:13 1 мин 02.10.2022 13:14 6 мин
Тестовская 02.10.2022 13:17 1 мин 02.10.2022 13:18 10 мин
Фили 02.10.2022 13:21 1 мин 02.10.2022 13:22 14 мин
Славянский Бульвар 02.10.2022 13:25 1 мин 02.10.2022 13:26 18 мин
Кунцевская 02.10.2022 13:28 1 мин 02.10.2022 13:29 21 мин
Рабочий Посёлок 02.10.2022 13:31 1 мин 02.10.2022 13:32 24 мин
Сетунь 02.10.2022 13:34 1 мин 02.10.2022 13:35 27 мин
Немчиновка 02.10.2022 13:36 1 мин 02.10.2022 13:37 29 мин
Сколково 02.10.2022 13:39 1 мин 02.10.2022 13:40 32 мин
Баковка 02.10.2022 13:42 1 мин 02.10.2022 13:43 35 мин
Одинцово 02.10.2022 13:46 1 мин 02.10.2022 13:47 39 мин
Отрадное 02.10.2022 13:49 1 мин 02.10.2022 13:50 42 мин
Пионерская 02.10.2022 13:52 1 мин 02.10.2022 13:53 45 мин
Перхушково 02.10.2022 13:54 1 мин 02.10.2022 13:55 47 мин
Здравница 02.10.2022 13:57 1 мин 02.10.2022 13:58 50 мин
Жаворонки 02.10.2022 14:01 1 мин 02.10.2022 14:02 54 мин
Дачное 02.10.2022 14:04 1 мин 02.10.2022 14:05 57 мин
Малые Вязёмы 02.10.2022 14:07 1 мин 02.10.2022 14:08 1 ч 0 м
Голицыно 02.10.2022 14:12 1 ч 4 м

График движения электрички 6515 Москва (Белорусский вокзал) - Голицыно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!