Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6514 Голицыно - Москва (Белорусский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Голицыно - Москва (Белорусский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 28.09.2022 10:53 -
Малые Вязёмы 28.09.2022 10:56 1 мин 28.09.2022 10:57 4 мин
Дачное 28.09.2022 10:59 1 мин 28.09.2022 11:00 7 мин
Перхушково 28.09.2022 11:06 1 мин 28.09.2022 11:07 14 мин
Пионерская 28.09.2022 11:09 1 мин 28.09.2022 11:10 17 мин
Отрадное 28.09.2022 11:12 1 мин 28.09.2022 11:13 20 мин
Одинцово 28.09.2022 11:15 1 мин 28.09.2022 11:16 23 мин
Баковка 28.09.2022 11:19 1 мин 28.09.2022 11:20 27 мин
Сколково 28.09.2022 11:22 1 мин 28.09.2022 11:23 30 мин
Немчиновка 28.09.2022 11:25 1 мин 28.09.2022 11:26 33 мин
Сетунь 28.09.2022 11:27 1 мин 28.09.2022 11:28 35 мин
Рабочий Посёлок 28.09.2022 11:30 1 мин 28.09.2022 11:31 38 мин
Кунцевская 28.09.2022 11:33 1 мин 28.09.2022 11:34 41 мин
Славянский Бульвар 28.09.2022 11:36 1 мин 28.09.2022 11:37 44 мин
Фили 28.09.2022 11:41 1 мин 28.09.2022 11:42 49 мин
Тестовская 28.09.2022 11:43 1 мин 28.09.2022 11:44 51 мин
Беговая 28.09.2022 11:47 1 мин 28.09.2022 11:48 55 мин
Москва (Белорусский вокзал) 28.09.2022 11:53 1 ч 0 м

График движения электрички 6514 Голицыно - Москва (Белорусский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!