Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6513 Москва (Белорусский вокзал) - Голицыно расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Белорусский вокзал) - Голицыно на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 01.10.2022 12:40 -
Беговая 01.10.2022 12:45 1 мин 01.10.2022 12:46 6 мин
Тестовская 01.10.2022 12:49 1 мин 01.10.2022 12:50 10 мин
Фили 01.10.2022 12:53 1 мин 01.10.2022 12:54 14 мин
Славянский Бульвар 01.10.2022 12:57 1 мин 01.10.2022 12:58 18 мин
Кунцевская 01.10.2022 13:00 1 мин 01.10.2022 13:01 21 мин
Рабочий Посёлок 01.10.2022 13:03 1 мин 01.10.2022 13:04 24 мин
Сетунь 01.10.2022 13:06 1 мин 01.10.2022 13:07 27 мин
Немчиновка 01.10.2022 13:08 1 мин 01.10.2022 13:09 29 мин
Сколково 01.10.2022 13:12 1 мин 01.10.2022 13:13 33 мин
Баковка 01.10.2022 13:15 1 мин 01.10.2022 13:16 36 мин
Одинцово 01.10.2022 13:18 1 мин 01.10.2022 13:19 39 мин
Отрадное 01.10.2022 13:21 1 мин 01.10.2022 13:22 42 мин
Пионерская 01.10.2022 13:24 1 мин 01.10.2022 13:25 45 мин
Перхушково 01.10.2022 13:27 1 мин 01.10.2022 13:28 48 мин
Здравница 01.10.2022 13:30 1 мин 01.10.2022 13:31 51 мин
Жаворонки 01.10.2022 13:34 1 мин 01.10.2022 13:35 55 мин
Дачное 01.10.2022 13:37 1 мин 01.10.2022 13:38 58 мин
Малые Вязёмы 01.10.2022 13:41 1 мин 01.10.2022 13:42 1 ч 2 м
Голицыно 01.10.2022 13:46 1 ч 6 м

График движения электрички 6513 Москва (Белорусский вокзал) - Голицыно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!