Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6512 Голицыно - Москва (Белорусский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Голицыно - Москва (Белорусский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 01.10.2022 09:30 -
Малые Вязёмы 01.10.2022 09:33 1 мин 01.10.2022 09:34 4 мин
Дачное 01.10.2022 09:36 1 мин 01.10.2022 09:37 7 мин
Здравница 01.10.2022 09:41 1 мин 01.10.2022 09:42 12 мин
Пионерская 01.10.2022 09:45 1 мин 01.10.2022 09:46 16 мин
Одинцово 01.10.2022 09:50 1 мин 01.10.2022 09:51 21 мин
Баковка 01.10.2022 09:54 1 мин 01.10.2022 09:55 25 мин
Сколково 01.10.2022 09:57 1 мин 01.10.2022 09:58 28 мин
Немчиновка 01.10.2022 10:00 1 мин 01.10.2022 10:01 31 мин
Сетунь 01.10.2022 10:03 1 мин 01.10.2022 10:04 34 мин
Рабочий Посёлок 01.10.2022 10:05 1 мин 01.10.2022 10:06 36 мин
Кунцевская 01.10.2022 10:09 1 мин 01.10.2022 10:10 40 мин
Славянский Бульвар 01.10.2022 10:12 1 мин 01.10.2022 10:13 43 мин
Фили 01.10.2022 10:17 1 мин 01.10.2022 10:18 48 мин
Тестовская 01.10.2022 10:19 1 мин 01.10.2022 10:20 50 мин
Беговая 01.10.2022 10:23 1 мин 01.10.2022 10:24 54 мин
Москва (Белорусский вокзал) 01.10.2022 10:29 59 мин

График движения электрички 6512 Голицыно - Москва (Белорусский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!