Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6511 Москва (Белорусский вокзал) - Голицыно расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Белорусский вокзал) - Голицыно на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 01.10.2022 11:28 -
Беговая 01.10.2022 11:32 1 мин 01.10.2022 11:33 5 мин
Тестовская 01.10.2022 11:36 1 мин 01.10.2022 11:37 9 мин
Фили 01.10.2022 11:40 1 мин 01.10.2022 11:41 13 мин
Славянский Бульвар 01.10.2022 11:44 1 мин 01.10.2022 11:45 17 мин
Кунцевская 01.10.2022 11:48 1 мин 01.10.2022 11:49 21 мин
Рабочий Посёлок 01.10.2022 11:51 1 мин 01.10.2022 11:52 24 мин
Сетунь 01.10.2022 11:53 1 мин 01.10.2022 11:54 26 мин
Немчиновка 01.10.2022 11:56 1 мин 01.10.2022 11:57 29 мин
Сколково 01.10.2022 11:59 1 мин 01.10.2022 12:00 32 мин
Баковка 01.10.2022 12:01 1 мин 01.10.2022 12:02 34 мин
Одинцово 01.10.2022 12:06 1 мин 01.10.2022 12:07 39 мин
Жаворонки 01.10.2022 12:17 1 мин 01.10.2022 12:18 50 мин
Голицыно 01.10.2022 12:26 58 мин

График движения электрички 6511 Москва (Белорусский вокзал) - Голицыно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!