Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6510 Голицыно - Москва (Белорусский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Голицыно - Москва (Белорусский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 06.10.2022 08:41 -
Дачное 06.10.2022 08:45 1 мин 06.10.2022 08:46 5 мин
Здравница 06.10.2022 08:50 1 мин 06.10.2022 08:51 10 мин
Пионерская 06.10.2022 08:54 1 мин 06.10.2022 08:55 14 мин
Отрадное 06.10.2022 08:57 1 мин 06.10.2022 08:58 17 мин
Одинцово 06.10.2022 09:01 1 мин 06.10.2022 09:02 21 мин
Баковка 06.10.2022 09:04 1 мин 06.10.2022 09:05 24 мин
Сколково 06.10.2022 09:07 1 мин 06.10.2022 09:08 27 мин
Немчиновка 06.10.2022 09:10 1 мин 06.10.2022 09:11 30 мин
Сетунь 06.10.2022 09:13 1 мин 06.10.2022 09:14 33 мин
Рабочий Посёлок 06.10.2022 09:15 1 мин 06.10.2022 09:16 35 мин
Кунцевская 06.10.2022 09:18 1 мин 06.10.2022 09:19 38 мин
Славянский Бульвар 06.10.2022 09:21 1 мин 06.10.2022 09:22 41 мин
Фили 06.10.2022 09:26 1 мин 06.10.2022 09:27 46 мин
Тестовская 06.10.2022 09:29 1 мин 06.10.2022 09:30 49 мин
Беговая 06.10.2022 09:33 1 мин 06.10.2022 09:34 53 мин
Москва (Белорусский вокзал) 06.10.2022 09:39 58 мин

График движения электрички 6510 Голицыно - Москва (Белорусский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!