Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6509 Москва (Белорусский вокзал) - Голицыно расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Белорусский вокзал) - Голицыно на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 01.10.2022 10:02 -
Беговая 01.10.2022 10:07 1 мин 01.10.2022 10:08 6 мин
Тестовская 01.10.2022 10:11 1 мин 01.10.2022 10:12 10 мин
Фили 01.10.2022 10:15 1 мин 01.10.2022 10:16 14 мин
Славянский Бульвар 01.10.2022 10:19 1 мин 01.10.2022 10:20 18 мин
Кунцевская 01.10.2022 10:22 1 мин 01.10.2022 10:23 21 мин
Рабочий Посёлок 01.10.2022 10:25 1 мин 01.10.2022 10:26 24 мин
Сетунь 01.10.2022 10:28 1 мин 01.10.2022 10:29 27 мин
Немчиновка 01.10.2022 10:30 1 мин 01.10.2022 10:31 29 мин
Сколково 01.10.2022 10:33 1 мин 01.10.2022 10:34 32 мин
Баковка 01.10.2022 10:36 1 мин 01.10.2022 10:37 35 мин
Одинцово 01.10.2022 10:41 1 мин 01.10.2022 10:42 40 мин
Отрадное 01.10.2022 10:44 1 мин 01.10.2022 10:45 43 мин
Пионерская 01.10.2022 10:47 1 мин 01.10.2022 10:48 46 мин
Перхушково 01.10.2022 10:49 1 мин 01.10.2022 10:50 48 мин
Здравница 01.10.2022 10:52 1 мин 01.10.2022 10:53 51 мин
Жаворонки 01.10.2022 10:56 1 мин 01.10.2022 10:57 55 мин
Дачное 01.10.2022 10:59 1 мин 01.10.2022 11:00 58 мин
Малые Вязёмы 01.10.2022 11:02 1 мин 01.10.2022 11:03 1 ч 1 м
Голицыно 01.10.2022 11:08 1 ч 6 м

График движения электрички 6509 Москва (Белорусский вокзал) - Голицыно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!