Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6508 Голицыно - Москва (Белорусский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Голицыно - Москва (Белорусский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 06.10.2022 08:25 -
Малые Вязёмы 06.10.2022 08:28 1 мин 06.10.2022 08:29 4 мин
Дачное 06.10.2022 08:31 1 мин 06.10.2022 08:32 7 мин
Жаворонки 06.10.2022 08:34 1 мин 06.10.2022 08:35 10 мин
Здравница 06.10.2022 08:38 1 мин 06.10.2022 08:39 14 мин
Перхушково 06.10.2022 08:41 1 мин 06.10.2022 08:42 17 мин
Отрадное 06.10.2022 08:45 1 мин 06.10.2022 08:46 21 мин
Одинцово 06.10.2022 08:48 1 мин 06.10.2022 08:49 24 мин
Баковка 06.10.2022 08:52 1 мин 06.10.2022 08:53 28 мин
Сколково 06.10.2022 08:55 1 мин 06.10.2022 08:56 31 мин
Немчиновка 06.10.2022 08:58 1 мин 06.10.2022 08:59 34 мин
Сетунь 06.10.2022 09:00 1 мин 06.10.2022 09:01 36 мин
Рабочий Посёлок 06.10.2022 09:03 1 мин 06.10.2022 09:04 39 мин
Кунцевская 06.10.2022 09:06 1 мин 06.10.2022 09:07 42 мин
Славянский Бульвар 06.10.2022 09:09 1 мин 06.10.2022 09:10 45 мин
Фили 06.10.2022 09:14 1 мин 06.10.2022 09:15 50 мин
Тестовская 06.10.2022 09:16 1 мин 06.10.2022 09:17 52 мин
Беговая 06.10.2022 09:20 1 мин 06.10.2022 09:21 56 мин
Москва (Белорусский вокзал) 06.10.2022 09:26 1 ч 1 м

График движения электрички 6508 Голицыно - Москва (Белорусский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!