Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6507 Москва (Белорусский вокзал) - Голицыно расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Белорусский вокзал) - Голицыно на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 26.09.2022 07:54 -
Беговая 26.09.2022 07:59 1 мин 26.09.2022 08:00 6 мин
Тестовская 26.09.2022 08:03 1 мин 26.09.2022 08:04 10 мин
Фили 26.09.2022 08:07 1 мин 26.09.2022 08:08 14 мин
Славянский Бульвар 26.09.2022 08:12 1 мин 26.09.2022 08:13 19 мин
Кунцевская 26.09.2022 08:15 1 мин 26.09.2022 08:16 22 мин
Рабочий Посёлок 26.09.2022 08:18 1 мин 26.09.2022 08:19 25 мин
Сетунь 26.09.2022 08:20 1 мин 26.09.2022 08:21 27 мин
Немчиновка 26.09.2022 08:23 1 мин 26.09.2022 08:24 30 мин
Сколково 26.09.2022 08:26 1 мин 26.09.2022 08:27 33 мин
Баковка 26.09.2022 08:29 1 мин 26.09.2022 08:30 36 мин
Одинцово 26.09.2022 08:33 1 мин 26.09.2022 08:34 40 мин
Отрадное 26.09.2022 08:36 1 мин 26.09.2022 08:37 43 мин
Пионерская 26.09.2022 08:39 1 мин 26.09.2022 08:40 46 мин
Здравница 26.09.2022 08:43 1 мин 26.09.2022 08:44 50 мин
Малые Вязёмы 26.09.2022 08:50 1 мин 26.09.2022 08:51 57 мин
Голицыно 26.09.2022 08:55 1 ч 1 м

График движения электрички 6507 Москва (Белорусский вокзал) - Голицыно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!