Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6506 Голицыно - Москва (Белорусский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Голицыно - Москва (Белорусский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 02.10.2022 06:07 -
Малые Вязёмы 02.10.2022 06:10 1 мин 02.10.2022 06:11 4 мин
Дачное 02.10.2022 06:13 1 мин 02.10.2022 06:14 7 мин
Жаворонки 02.10.2022 06:16 1 мин 02.10.2022 06:17 10 мин
Перхушково 02.10.2022 06:21 1 мин 02.10.2022 06:22 15 мин
Пионерская 02.10.2022 06:24 1 мин 02.10.2022 06:25 18 мин
Отрадное 02.10.2022 06:27 1 мин 02.10.2022 06:28 21 мин
Одинцово 02.10.2022 06:30 1 мин 02.10.2022 06:31 24 мин
Баковка 02.10.2022 06:34 1 мин 02.10.2022 06:35 28 мин
Сколково 02.10.2022 06:37 1 мин 02.10.2022 06:38 31 мин
Немчиновка 02.10.2022 06:40 1 мин 02.10.2022 06:41 34 мин
Сетунь 02.10.2022 06:42 1 мин 02.10.2022 06:43 36 мин
Рабочий Посёлок 02.10.2022 06:45 1 мин 02.10.2022 06:46 39 мин
Кунцевская 02.10.2022 06:48 1 мин 02.10.2022 06:49 42 мин
Славянский Бульвар 02.10.2022 06:51 1 мин 02.10.2022 06:52 45 мин
Фили 02.10.2022 06:56 1 мин 02.10.2022 06:57 50 мин
Тестовская 02.10.2022 06:58 1 мин 02.10.2022 06:59 52 мин
Москва (Белорусский вокзал) 02.10.2022 07:09 1 ч 2 м

График движения электрички 6506 Голицыно - Москва (Белорусский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!