Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6505 Москва (Белорусский вокзал) - Голицыно расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Белорусский вокзал) - Голицыно на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 28.09.2022 07:25 -
Беговая 28.09.2022 07:31 1 мин 28.09.2022 07:32 7 мин
Тестовская 28.09.2022 07:35 1 мин 28.09.2022 07:36 11 мин
Фили 28.09.2022 07:39 1 мин 28.09.2022 07:40 15 мин
Славянский Бульвар 28.09.2022 07:44 1 мин 28.09.2022 07:45 20 мин
Кунцевская 28.09.2022 07:47 1 мин 28.09.2022 07:48 23 мин
Рабочий Посёлок 28.09.2022 07:50 1 мин 28.09.2022 07:51 26 мин
Сетунь 28.09.2022 07:53 1 мин 28.09.2022 07:54 29 мин
Немчиновка 28.09.2022 07:55 1 мин 28.09.2022 07:56 31 мин
Сколково 28.09.2022 07:58 1 мин 28.09.2022 07:59 34 мин
Баковка 28.09.2022 08:01 1 мин 28.09.2022 08:02 37 мин
Одинцово 28.09.2022 08:05 1 мин 28.09.2022 08:06 41 мин
Отрадное 28.09.2022 08:08 1 мин 28.09.2022 08:09 44 мин
Пионерская 28.09.2022 08:11 1 мин 28.09.2022 08:12 47 мин
Перхушково 28.09.2022 08:14 1 мин 28.09.2022 08:15 50 мин
Здравница 28.09.2022 08:17 1 мин 28.09.2022 08:18 53 мин
Жаворонки 28.09.2022 08:21 1 мин 28.09.2022 08:22 57 мин
Дачное 28.09.2022 08:24 1 мин 28.09.2022 08:25 1 ч 0 м
Малые Вязёмы 28.09.2022 08:27 1 мин 28.09.2022 08:28 1 ч 3 м
Голицыно 28.09.2022 08:32 1 ч 7 м

График движения электрички 6505 Москва (Белорусский вокзал) - Голицыно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!