Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6504 Голицыно - Москва (Белорусский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Голицыно - Москва (Белорусский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 26.09.2022 05:40 -
Малые Вязёмы 26.09.2022 05:43 1 мин 26.09.2022 05:44 4 мин
Дачное 26.09.2022 05:46 1 мин 26.09.2022 05:47 7 мин
Жаворонки 26.09.2022 05:50 1 мин 26.09.2022 05:51 11 мин
Перхушково 26.09.2022 05:55 1 мин 26.09.2022 05:56 16 мин
Пионерская 26.09.2022 05:58 1 мин 26.09.2022 05:59 19 мин
Отрадное 26.09.2022 06:01 1 мин 26.09.2022 06:02 22 мин
Одинцово 26.09.2022 06:05 1 мин 26.09.2022 06:06 26 мин
Баковка 26.09.2022 06:09 1 мин 26.09.2022 06:10 30 мин
Сколково 26.09.2022 06:12 1 мин 26.09.2022 06:13 33 мин
Немчиновка 26.09.2022 06:15 1 мин 26.09.2022 06:16 36 мин
Сетунь 26.09.2022 06:18 1 мин 26.09.2022 06:19 39 мин
Рабочий Посёлок 26.09.2022 06:20 1 мин 26.09.2022 06:21 41 мин
Кунцевская 26.09.2022 06:24 1 мин 26.09.2022 06:25 45 мин
Славянский Бульвар 26.09.2022 06:27 1 мин 26.09.2022 06:28 48 мин
Фили 26.09.2022 06:32 1 мин 26.09.2022 06:33 53 мин
Тестовская 26.09.2022 06:34 1 мин 26.09.2022 06:35 55 мин
Москва (Белорусский вокзал) 26.09.2022 06:45 1 ч 5 м

График движения электрички 6504 Голицыно - Москва (Белорусский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!