Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6503 Москва (Белорусский вокзал) - Голицыно расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Белорусский вокзал) - Голицыно на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 02.10.2022 06:47 -
Фили 02.10.2022 06:56 1 мин 02.10.2022 06:57 10 мин
Славянский Бульвар 02.10.2022 07:00 1 мин 02.10.2022 07:01 14 мин
Кунцевская 02.10.2022 07:03 1 мин 02.10.2022 07:04 17 мин
Рабочий Посёлок 02.10.2022 07:06 1 мин 02.10.2022 07:07 20 мин
Сетунь 02.10.2022 07:09 1 мин 02.10.2022 07:10 23 мин
Немчиновка 02.10.2022 07:11 1 мин 02.10.2022 07:12 25 мин
Сколково 02.10.2022 07:14 1 мин 02.10.2022 07:15 28 мин
Баковка 02.10.2022 07:17 1 мин 02.10.2022 07:18 31 мин
Одинцово 02.10.2022 07:20 1 мин 02.10.2022 07:21 34 мин
Отрадное 02.10.2022 07:23 1 мин 02.10.2022 07:24 37 мин
Пионерская 02.10.2022 07:26 1 мин 02.10.2022 07:27 40 мин
Перхушково 02.10.2022 07:29 1 мин 02.10.2022 07:30 43 мин
Здравница 02.10.2022 07:32 1 мин 02.10.2022 07:33 46 мин
Жаворонки 02.10.2022 07:36 1 мин 02.10.2022 07:37 50 мин
Дачное 02.10.2022 07:39 1 мин 02.10.2022 07:40 53 мин
Малые Вязёмы 02.10.2022 07:42 1 мин 02.10.2022 07:43 56 мин
Голицыно 02.10.2022 07:48 1 ч 1 м

График движения электрички 6503 Москва (Белорусский вокзал) - Голицыно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!