Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6502 Голицыно - Москва (Белорусский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Голицыно - Москва (Белорусский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 01.10.2022 04:30 -
Малые Вязёмы 01.10.2022 04:33 1 мин 01.10.2022 04:34 4 мин
Жаворонки 01.10.2022 04:38 1 мин 01.10.2022 04:39 9 мин
Здравница 01.10.2022 04:42 1 мин 01.10.2022 04:43 13 мин
Перхушково 01.10.2022 04:45 1 мин 01.10.2022 04:46 16 мин
Пионерская 01.10.2022 04:47 1 мин 01.10.2022 04:48 18 мин
Отрадное 01.10.2022 04:50 1 мин 01.10.2022 04:51 21 мин
Одинцово 01.10.2022 04:54 1 мин 01.10.2022 04:55 25 мин
Баковка 01.10.2022 04:57 1 мин 01.10.2022 04:58 28 мин
Сколково 01.10.2022 05:00 1 мин 01.10.2022 05:01 31 мин
Немчиновка 01.10.2022 05:03 1 мин 01.10.2022 05:04 34 мин
Сетунь 01.10.2022 05:06 1 мин 01.10.2022 05:07 37 мин
Рабочий Посёлок 01.10.2022 05:08 1 мин 01.10.2022 05:09 39 мин
Кунцевская 01.10.2022 05:12 1 мин 01.10.2022 05:13 43 мин
Славянский Бульвар 01.10.2022 05:14 1 мин 01.10.2022 05:15 45 мин
Фили 01.10.2022 05:19 1 мин 01.10.2022 05:20 50 мин
Тестовская 01.10.2022 05:22 1 мин 01.10.2022 05:23 53 мин
Беговая 01.10.2022 05:26 1 мин 01.10.2022 05:27 57 мин
Москва (Белорусский вокзал) 01.10.2022 05:32 1 ч 2 м

График движения электрички 6502 Голицыно - Москва (Белорусский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!