Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6423 Москва (Белорусский вокзал) - Звенигород расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Белорусский вокзал) - Звенигород на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 29.09.2022 22:38 -
Беговая 29.09.2022 22:43 2 мин 29.09.2022 22:45 7 мин
Тестовская 29.09.2022 22:48 1 мин 29.09.2022 22:49 11 мин
Фили 29.09.2022 22:51 1 мин 29.09.2022 22:52 14 мин
Славянский Бульвар 29.09.2022 22:56 1 мин 29.09.2022 22:57 19 мин
Кунцевская 29.09.2022 22:59 1 мин 29.09.2022 23:00 22 мин
Рабочий Посёлок 29.09.2022 23:02 1 мин 29.09.2022 23:03 25 мин
Сетунь 29.09.2022 23:04 1 мин 29.09.2022 23:05 27 мин
Немчиновка 29.09.2022 23:07 1 мин 29.09.2022 23:08 30 мин
Сколково 29.09.2022 23:10 1 мин 29.09.2022 23:11 33 мин
Баковка 29.09.2022 23:12 1 мин 29.09.2022 23:13 35 мин
Одинцово 29.09.2022 23:16 1 мин 29.09.2022 23:17 39 мин
Отрадное 29.09.2022 23:19 1 мин 29.09.2022 23:20 42 мин
Пионерская 29.09.2022 23:22 1 мин 29.09.2022 23:23 45 мин
Перхушково 29.09.2022 23:25 1 мин 29.09.2022 23:26 48 мин
Здравница 29.09.2022 23:28 1 мин 29.09.2022 23:29 51 мин
Жаворонки 29.09.2022 23:32 1 мин 29.09.2022 23:33 55 мин
Дачное 29.09.2022 23:35 1 мин 29.09.2022 23:36 58 мин
Малые Вязёмы 29.09.2022 23:39 1 мин 29.09.2022 23:40 1 ч 2 м
Голицыно 29.09.2022 23:44 1 мин 29.09.2022 23:45 1 ч 7 м
Захарово 29.09.2022 23:50 1 мин 29.09.2022 23:51 1 ч 13 м
Хлюпино 29.09.2022 23:54 1 мин 29.09.2022 23:55 1 ч 17 м
Скоротово 29.09.2022 23:59 1 мин 30.09.2022 00:00 1 ч 22 м
Звенигород 30.09.2022 00:08 1 ч 30 м

График движения электрички 6423 Москва (Белорусский вокзал) - Звенигород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!