Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6421 Москва (Белорусский вокзал) - Звенигород расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Белорусский вокзал) - Звенигород на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 26.09.2022 21:33 -
Беговая 26.09.2022 21:38 1 мин 26.09.2022 21:39 6 мин
Тестовская 26.09.2022 21:42 1 мин 26.09.2022 21:43 10 мин
Фили 26.09.2022 21:46 1 мин 26.09.2022 21:47 14 мин
Славянский Бульвар 26.09.2022 21:50 1 мин 26.09.2022 21:51 18 мин
Кунцевская 26.09.2022 21:54 1 мин 26.09.2022 21:55 22 мин
Рабочий Посёлок 26.09.2022 21:57 1 мин 26.09.2022 21:58 25 мин
Сетунь 26.09.2022 21:59 1 мин 26.09.2022 22:00 27 мин
Немчиновка 26.09.2022 22:02 1 мин 26.09.2022 22:03 30 мин
Сколково 26.09.2022 22:05 1 мин 26.09.2022 22:06 33 мин
Баковка 26.09.2022 22:08 1 мин 26.09.2022 22:09 36 мин
Одинцово 26.09.2022 22:12 1 мин 26.09.2022 22:13 40 мин
Отрадное 26.09.2022 22:15 1 мин 26.09.2022 22:16 43 мин
Пионерская 26.09.2022 22:18 1 мин 26.09.2022 22:19 46 мин
Перхушково 26.09.2022 22:21 1 мин 26.09.2022 22:22 49 мин
Здравница 26.09.2022 22:24 1 мин 26.09.2022 22:25 52 мин
Жаворонки 26.09.2022 22:28 1 мин 26.09.2022 22:29 56 мин
Дачное 26.09.2022 22:32 1 мин 26.09.2022 22:33 1 ч 0 м
Малые Вязёмы 26.09.2022 22:35 1 мин 26.09.2022 22:36 1 ч 3 м
Голицыно 26.09.2022 22:39 1 мин 26.09.2022 22:40 1 ч 7 м
Захарово 26.09.2022 22:45 1 мин 26.09.2022 22:46 1 ч 13 м
Хлюпино 26.09.2022 22:49 1 мин 26.09.2022 22:50 1 ч 17 м
Скоротово 26.09.2022 22:54 1 мин 26.09.2022 22:55 1 ч 22 м
Звенигород 26.09.2022 23:03 1 ч 30 м

График движения электрички 6421 Москва (Белорусский вокзал) - Звенигород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!