Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6419 Москва (Белорусский вокзал) - Звенигород расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Белорусский вокзал) - Звенигород на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 26.09.2022 20:13 -
Беговая 26.09.2022 20:18 1 мин 26.09.2022 20:19 6 мин
Тестовская 26.09.2022 20:22 1 мин 26.09.2022 20:23 10 мин
Фили 26.09.2022 20:26 1 мин 26.09.2022 20:27 14 мин
Славянский Бульвар 26.09.2022 20:31 1 мин 26.09.2022 20:32 19 мин
Кунцевская 26.09.2022 20:34 1 мин 26.09.2022 20:35 22 мин
Рабочий Посёлок 26.09.2022 20:37 1 мин 26.09.2022 20:38 25 мин
Сетунь 26.09.2022 20:39 1 мин 26.09.2022 20:40 27 мин
Немчиновка 26.09.2022 20:42 1 мин 26.09.2022 20:43 30 мин
Сколково 26.09.2022 20:45 1 мин 26.09.2022 20:46 33 мин
Баковка 26.09.2022 20:47 1 мин 26.09.2022 20:48 35 мин
Одинцово 26.09.2022 20:51 1 мин 26.09.2022 20:52 39 мин
Отрадное 26.09.2022 20:54 1 мин 26.09.2022 20:55 42 мин
Перхушково 26.09.2022 20:58 1 мин 26.09.2022 20:59 46 мин
Здравница 26.09.2022 21:01 1 мин 26.09.2022 21:02 49 мин
Жаворонки 26.09.2022 21:05 1 мин 26.09.2022 21:06 53 мин
Дачное 26.09.2022 21:08 1 мин 26.09.2022 21:09 56 мин
Малые Вязёмы 26.09.2022 21:11 1 мин 26.09.2022 21:12 59 мин
Голицыно 26.09.2022 21:15 1 мин 26.09.2022 21:16 1 ч 3 м
Захарово 26.09.2022 21:21 1 мин 26.09.2022 21:22 1 ч 9 м
Хлюпино 26.09.2022 21:25 1 мин 26.09.2022 21:26 1 ч 13 м
Скоротово 26.09.2022 21:30 1 мин 26.09.2022 21:31 1 ч 18 м
Звенигород 26.09.2022 21:39 1 ч 26 м

График движения электрички 6419 Москва (Белорусский вокзал) - Звенигород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!