Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6418 Звенигород - Москва (Белорусский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Звенигород - Москва (Белорусский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Звенигород 01.10.2022 22:12 -
Скоротово 01.10.2022 22:18 1 мин 01.10.2022 22:19 7 мин
Хлюпино 01.10.2022 22:23 1 мин 01.10.2022 22:24 12 мин
Захарово 01.10.2022 22:27 1 мин 01.10.2022 22:28 16 мин
Голицыно 01.10.2022 22:35 1 мин 01.10.2022 22:36 24 мин
Малые Вязёмы 01.10.2022 22:38 1 мин 01.10.2022 22:39 27 мин
Дачное 01.10.2022 22:41 1 мин 01.10.2022 22:42 30 мин
Жаворонки 01.10.2022 22:45 1 мин 01.10.2022 22:46 34 мин
Здравница 01.10.2022 22:48 1 мин 01.10.2022 22:49 37 мин
Пионерская 01.10.2022 22:52 1 мин 01.10.2022 22:53 41 мин
Одинцово 01.10.2022 22:58 1 мин 01.10.2022 22:59 47 мин
Баковка 01.10.2022 23:01 1 мин 01.10.2022 23:02 50 мин
Сколково 01.10.2022 23:04 1 мин 01.10.2022 23:05 53 мин
Немчиновка 01.10.2022 23:07 1 мин 01.10.2022 23:08 56 мин
Сетунь 01.10.2022 23:10 1 мин 01.10.2022 23:11 59 мин
Рабочий Посёлок 01.10.2022 23:12 1 мин 01.10.2022 23:13 1 ч 1 м
Кунцевская 01.10.2022 23:16 1 мин 01.10.2022 23:17 1 ч 5 м
Славянский Бульвар 01.10.2022 23:18 1 мин 01.10.2022 23:19 1 ч 7 м
Фили 01.10.2022 23:24 1 мин 01.10.2022 23:25 1 ч 13 м
Тестовская 01.10.2022 23:26 1 мин 01.10.2022 23:27 1 ч 15 м
Беговая 01.10.2022 23:30 1 мин 01.10.2022 23:31 1 ч 19 м
Москва (Белорусский вокзал) 01.10.2022 23:36 1 ч 24 м

График движения электрички 6418 Звенигород - Москва (Белорусский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!