Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6417 Москва (Белорусский вокзал) - Звенигород расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Белорусский вокзал) - Звенигород на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 29.09.2022 18:58 -
Беговая 29.09.2022 19:03 1 мин 29.09.2022 19:04 6 мин
Тестовская 29.09.2022 19:07 1 мин 29.09.2022 19:08 10 мин
Фили 29.09.2022 19:11 1 мин 29.09.2022 19:12 14 мин
Славянский Бульвар 29.09.2022 19:16 1 мин 29.09.2022 19:17 19 мин
Кунцевская 29.09.2022 19:19 1 мин 29.09.2022 19:20 22 мин
Рабочий Посёлок 29.09.2022 19:22 1 мин 29.09.2022 19:23 25 мин
Сетунь 29.09.2022 19:24 1 мин 29.09.2022 19:25 27 мин
Немчиновка 29.09.2022 19:27 1 мин 29.09.2022 19:28 30 мин
Сколково 29.09.2022 19:30 1 мин 29.09.2022 19:31 33 мин
Баковка 29.09.2022 19:32 1 мин 29.09.2022 19:33 35 мин
Одинцово 29.09.2022 19:36 1 мин 29.09.2022 19:37 39 мин
Отрадное 29.09.2022 19:39 1 мин 29.09.2022 19:40 42 мин
Пионерская 29.09.2022 19:42 1 мин 29.09.2022 19:43 45 мин
Перхушково 29.09.2022 19:44 1 мин 29.09.2022 19:45 47 мин
Жаворонки 29.09.2022 19:51 1 мин 29.09.2022 19:52 54 мин
Голицыно 29.09.2022 20:00 1 мин 29.09.2022 20:01 1 ч 3 м
Захарово 29.09.2022 20:06 1 мин 29.09.2022 20:07 1 ч 9 м
Хлюпино 29.09.2022 20:10 1 мин 29.09.2022 20:11 1 ч 13 м
Скоротово 29.09.2022 20:15 1 мин 29.09.2022 20:16 1 ч 18 м
Звенигород 29.09.2022 20:24 1 ч 26 м

График движения электрички 6417 Москва (Белорусский вокзал) - Звенигород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!