Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6416 Звенигород - Москва (Белорусский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Звенигород - Москва (Белорусский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Звенигород 28.09.2022 20:51 -
Скоротово 28.09.2022 20:58 1 мин 28.09.2022 20:59 8 мин
Хлюпино 28.09.2022 21:03 1 мин 28.09.2022 21:04 13 мин
Захарово 28.09.2022 21:07 1 мин 28.09.2022 21:08 17 мин
Голицыно 28.09.2022 21:14 1 мин 28.09.2022 21:15 24 мин
Малые Вязёмы 28.09.2022 21:17 1 мин 28.09.2022 21:18 27 мин
Дачное 28.09.2022 21:20 1 мин 28.09.2022 21:21 30 мин
Жаворонки 28.09.2022 21:24 1 мин 28.09.2022 21:25 34 мин
Здравница 28.09.2022 21:27 1 мин 28.09.2022 21:28 37 мин
Перхушково 28.09.2022 21:30 1 мин 28.09.2022 21:31 40 мин
Пионерская 28.09.2022 21:33 1 мин 28.09.2022 21:34 43 мин
Отрадное 28.09.2022 21:36 1 мин 28.09.2022 21:37 46 мин
Одинцово 28.09.2022 21:39 1 мин 28.09.2022 21:40 49 мин
Баковка 28.09.2022 21:43 1 мин 28.09.2022 21:44 53 мин
Сколково 28.09.2022 21:46 1 мин 28.09.2022 21:47 56 мин
Немчиновка 28.09.2022 21:49 1 мин 28.09.2022 21:50 59 мин
Сетунь 28.09.2022 21:51 1 мин 28.09.2022 21:52 1 ч 1 м
Рабочий Посёлок 28.09.2022 21:54 1 мин 28.09.2022 21:55 1 ч 4 м
Кунцевская 28.09.2022 21:57 1 мин 28.09.2022 21:58 1 ч 7 м
Славянский Бульвар 28.09.2022 22:00 1 мин 28.09.2022 22:01 1 ч 10 м
Фили 28.09.2022 22:05 1 мин 28.09.2022 22:06 1 ч 15 м
Тестовская 28.09.2022 22:07 1 мин 28.09.2022 22:08 1 ч 17 м
Беговая 28.09.2022 22:11 1 мин 28.09.2022 22:12 1 ч 21 м
Москва (Белорусский вокзал) 28.09.2022 22:17 1 ч 26 м

График движения электрички 6416 Звенигород - Москва (Белорусский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!