Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6415 Москва (Белорусский вокзал) - Звенигород расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Белорусский вокзал) - Звенигород на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 29.09.2022 17:19 -
Беговая 29.09.2022 17:24 1 мин 29.09.2022 17:25 6 мин
Тестовская 29.09.2022 17:28 1 мин 29.09.2022 17:29 10 мин
Фили 29.09.2022 17:32 1 мин 29.09.2022 17:33 14 мин
Славянский Бульвар 29.09.2022 17:37 1 мин 29.09.2022 17:38 19 мин
Кунцевская 29.09.2022 17:40 1 мин 29.09.2022 17:41 22 мин
Рабочий Посёлок 29.09.2022 17:43 1 мин 29.09.2022 17:44 25 мин
Сетунь 29.09.2022 17:45 1 мин 29.09.2022 17:46 27 мин
Немчиновка 29.09.2022 17:48 1 мин 29.09.2022 17:49 30 мин
Сколково 29.09.2022 17:51 1 мин 29.09.2022 17:52 33 мин
Баковка 29.09.2022 17:53 1 мин 29.09.2022 17:54 35 мин
Одинцово 29.09.2022 17:57 1 мин 29.09.2022 17:58 39 мин
Отрадное 29.09.2022 18:00 1 мин 29.09.2022 18:01 42 мин
Пионерская 29.09.2022 18:03 1 мин 29.09.2022 18:04 45 мин
Перхушково 29.09.2022 18:05 1 мин 29.09.2022 18:06 47 мин
Здравница 29.09.2022 18:08 1 мин 29.09.2022 18:09 50 мин
Дачное 29.09.2022 18:14 1 мин 29.09.2022 18:15 56 мин
Малые Вязёмы 29.09.2022 18:17 1 мин 29.09.2022 18:18 59 мин
Голицыно 29.09.2022 18:21 1 мин 29.09.2022 18:22 1 ч 3 м
Захарово 29.09.2022 18:27 1 мин 29.09.2022 18:28 1 ч 9 м
Хлюпино 29.09.2022 18:31 1 мин 29.09.2022 18:32 1 ч 13 м
Скоротово 29.09.2022 18:36 1 мин 29.09.2022 18:37 1 ч 18 м
Звенигород 29.09.2022 18:45 1 ч 26 м

График движения электрички 6415 Москва (Белорусский вокзал) - Звенигород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!