Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6414 Звенигород - Москва (Белорусский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Звенигород - Москва (Белорусский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Звенигород 01.10.2022 19:37 -
Скоротово 01.10.2022 19:43 1 мин 01.10.2022 19:44 7 мин
Хлюпино 01.10.2022 19:48 1 мин 01.10.2022 19:49 12 мин
Захарово 01.10.2022 19:52 1 мин 01.10.2022 19:53 16 мин
Голицыно 01.10.2022 19:59 1 мин 01.10.2022 20:00 23 мин
Жаворонки 01.10.2022 20:06 1 мин 01.10.2022 20:07 30 мин
Здравница 01.10.2022 20:09 1 мин 01.10.2022 20:10 33 мин
Перхушково 01.10.2022 20:12 1 мин 01.10.2022 20:13 36 мин
Пионерская 01.10.2022 20:15 1 мин 01.10.2022 20:16 39 мин
Отрадное 01.10.2022 20:18 1 мин 01.10.2022 20:19 42 мин
Одинцово 01.10.2022 20:21 1 мин 01.10.2022 20:22 45 мин
Баковка 01.10.2022 20:25 1 мин 01.10.2022 20:26 49 мин
Сколково 01.10.2022 20:28 1 мин 01.10.2022 20:29 52 мин
Немчиновка 01.10.2022 20:31 1 мин 01.10.2022 20:32 55 мин
Сетунь 01.10.2022 20:33 1 мин 01.10.2022 20:34 57 мин
Рабочий Посёлок 01.10.2022 20:36 1 мин 01.10.2022 20:37 1 ч 0 м
Кунцевская 01.10.2022 20:39 1 мин 01.10.2022 20:40 1 ч 3 м
Славянский Бульвар 01.10.2022 20:42 1 мин 01.10.2022 20:43 1 ч 6 м
Фили 01.10.2022 20:47 1 мин 01.10.2022 20:48 1 ч 11 м
Тестовская 01.10.2022 20:49 1 мин 01.10.2022 20:50 1 ч 13 м
Беговая 01.10.2022 20:53 1 мин 01.10.2022 20:54 1 ч 17 м
Москва (Белорусский вокзал) 01.10.2022 20:59 1 ч 22 м

График движения электрички 6414 Звенигород - Москва (Белорусский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!