Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6413 Москва (Белорусский вокзал) - Звенигород расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Белорусский вокзал) - Звенигород на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 26.09.2022 16:09 -
Беговая 26.09.2022 16:14 1 мин 26.09.2022 16:15 6 мин
Тестовская 26.09.2022 16:18 1 мин 26.09.2022 16:19 10 мин
Фили 26.09.2022 16:22 1 мин 26.09.2022 16:23 14 мин
Славянский Бульвар 26.09.2022 16:26 1 мин 26.09.2022 16:27 18 мин
Кунцевская 26.09.2022 16:30 1 мин 26.09.2022 16:31 22 мин
Рабочий Посёлок 26.09.2022 16:33 1 мин 26.09.2022 16:34 25 мин
Сетунь 26.09.2022 16:35 1 мин 26.09.2022 16:36 27 мин
Немчиновка 26.09.2022 16:38 1 мин 26.09.2022 16:39 30 мин
Сколково 26.09.2022 16:41 1 мин 26.09.2022 16:42 33 мин
Баковка 26.09.2022 16:43 1 мин 26.09.2022 16:44 35 мин
Одинцово 26.09.2022 16:48 1 мин 26.09.2022 16:49 40 мин
Отрадное 26.09.2022 16:51 1 мин 26.09.2022 16:52 43 мин
Пионерская 26.09.2022 16:54 1 мин 26.09.2022 16:55 46 мин
Перхушково 26.09.2022 16:56 1 мин 26.09.2022 16:57 48 мин
Здравница 26.09.2022 16:59 1 мин 26.09.2022 17:00 51 мин
Дачное 26.09.2022 17:05 1 мин 26.09.2022 17:06 57 мин
Малые Вязёмы 26.09.2022 17:08 1 мин 26.09.2022 17:09 1 ч 0 м
Голицыно 26.09.2022 17:12 1 мин 26.09.2022 17:13 1 ч 4 м
Захарово 26.09.2022 17:18 1 мин 26.09.2022 17:19 1 ч 10 м
Хлюпино 26.09.2022 17:22 1 мин 26.09.2022 17:23 1 ч 14 м
Скоротово 26.09.2022 17:27 1 мин 26.09.2022 17:28 1 ч 19 м
Звенигород 26.09.2022 17:36 1 ч 27 м

График движения электрички 6413 Москва (Белорусский вокзал) - Звенигород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!