Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6412 Звенигород - Москва (Белорусский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Звенигород - Москва (Белорусский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Звенигород 06.10.2022 17:54 -
Скоротово 06.10.2022 18:02 1 мин 06.10.2022 18:03 9 мин
Хлюпино 06.10.2022 18:07 1 мин 06.10.2022 18:08 14 мин
Захарово 06.10.2022 18:11 1 мин 06.10.2022 18:12 18 мин
Голицыно 06.10.2022 18:18 1 мин 06.10.2022 18:19 25 мин
Жаворонки 06.10.2022 18:25 1 мин 06.10.2022 18:26 32 мин
Перхушково 06.10.2022 18:30 1 мин 06.10.2022 18:31 37 мин
Одинцово 06.10.2022 18:36 1 мин 06.10.2022 18:37 43 мин
Баковка 06.10.2022 18:40 1 мин 06.10.2022 18:41 47 мин
Сколково 06.10.2022 18:43 1 мин 06.10.2022 18:44 50 мин
Немчиновка 06.10.2022 18:46 1 мин 06.10.2022 18:47 53 мин
Сетунь 06.10.2022 18:48 1 мин 06.10.2022 18:49 55 мин
Рабочий Посёлок 06.10.2022 18:51 1 мин 06.10.2022 18:52 58 мин
Кунцевская 06.10.2022 18:54 1 мин 06.10.2022 18:55 1 ч 1 м
Славянский Бульвар 06.10.2022 18:57 1 мин 06.10.2022 18:58 1 ч 4 м
Фили 06.10.2022 19:02 1 мин 06.10.2022 19:03 1 ч 9 м
Тестовская 06.10.2022 19:04 1 мин 06.10.2022 19:05 1 ч 11 м
Москва (Белорусский вокзал) 06.10.2022 19:14 1 ч 20 м

График движения электрички 6412 Звенигород - Москва (Белорусский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!