Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6411 Москва (Белорусский вокзал) - Звенигород расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Белорусский вокзал) - Звенигород на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 06.10.2022 14:59 -
Беговая 06.10.2022 15:04 1 мин 06.10.2022 15:05 6 мин
Тестовская 06.10.2022 15:08 1 мин 06.10.2022 15:09 10 мин
Фили 06.10.2022 15:12 1 мин 06.10.2022 15:13 14 мин
Славянский Бульвар 06.10.2022 15:16 1 мин 06.10.2022 15:17 18 мин
Кунцевская 06.10.2022 15:19 1 мин 06.10.2022 15:20 21 мин
Рабочий Посёлок 06.10.2022 15:22 1 мин 06.10.2022 15:23 24 мин
Сетунь 06.10.2022 15:25 1 мин 06.10.2022 15:26 27 мин
Немчиновка 06.10.2022 15:27 1 мин 06.10.2022 15:28 29 мин
Сколково 06.10.2022 15:32 1 мин 06.10.2022 15:33 34 мин
Баковка 06.10.2022 15:34 1 мин 06.10.2022 15:35 36 мин
Одинцово 06.10.2022 15:38 1 мин 06.10.2022 15:39 40 мин
Пионерская 06.10.2022 15:42 1 мин 06.10.2022 15:43 44 мин
Здравница 06.10.2022 15:46 1 мин 06.10.2022 15:47 48 мин
Жаворонки 06.10.2022 15:51 1 мин 06.10.2022 15:52 53 мин
Дачное 06.10.2022 15:54 1 мин 06.10.2022 15:55 56 мин
Малые Вязёмы 06.10.2022 15:57 1 мин 06.10.2022 15:58 59 мин
Голицыно 06.10.2022 16:00 1 мин 06.10.2022 16:01 1 ч 2 м
Захарово 06.10.2022 16:06 1 мин 06.10.2022 16:07 1 ч 8 м
Хлюпино 06.10.2022 16:11 1 мин 06.10.2022 16:12 1 ч 13 м
Скоротово 06.10.2022 16:15 1 мин 06.10.2022 16:16 1 ч 17 м
Звенигород 06.10.2022 16:24 1 ч 25 м

График движения электрички 6411 Москва (Белорусский вокзал) - Звенигород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!