Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6410 Звенигород - Москва (Белорусский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Звенигород - Москва (Белорусский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Звенигород 29.09.2022 11:12 -
Скоротово 29.09.2022 11:18 1 мин 29.09.2022 11:19 7 мин
Хлюпино 29.09.2022 11:23 1 мин 29.09.2022 11:24 12 мин
Захарово 29.09.2022 11:27 1 мин 29.09.2022 11:28 16 мин
Голицыно 29.09.2022 11:34 1 мин 29.09.2022 11:35 23 мин
Малые Вязёмы 29.09.2022 11:37 1 мин 29.09.2022 11:38 26 мин
Жаворонки 29.09.2022 11:42 1 мин 29.09.2022 11:43 31 мин
Здравница 29.09.2022 11:45 1 мин 29.09.2022 11:46 34 мин
Пионерская 29.09.2022 11:49 1 мин 29.09.2022 11:50 38 мин
Одинцово 29.09.2022 11:54 1 мин 29.09.2022 11:55 43 мин
Баковка 29.09.2022 11:58 1 мин 29.09.2022 11:59 47 мин
Сколково 29.09.2022 12:01 1 мин 29.09.2022 12:02 50 мин
Немчиновка 29.09.2022 12:04 1 мин 29.09.2022 12:05 53 мин
Сетунь 29.09.2022 12:06 1 мин 29.09.2022 12:07 55 мин
Рабочий Посёлок 29.09.2022 12:09 1 мин 29.09.2022 12:10 58 мин
Кунцевская 29.09.2022 12:12 1 мин 29.09.2022 12:13 1 ч 1 м
Славянский Бульвар 29.09.2022 12:15 1 мин 29.09.2022 12:16 1 ч 4 м
Фили 29.09.2022 12:20 1 мин 29.09.2022 12:21 1 ч 9 м
Тестовская 29.09.2022 12:22 1 мин 29.09.2022 12:23 1 ч 11 м
Беговая 29.09.2022 12:26 1 мин 29.09.2022 12:27 1 ч 15 м
Москва (Белорусский вокзал) 29.09.2022 12:32 1 ч 20 м

График движения электрички 6410 Звенигород - Москва (Белорусский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!