Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6409 Москва (Белорусский вокзал) - Звенигород расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Белорусский вокзал) - Звенигород на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 26.09.2022 13:48 -
Беговая 26.09.2022 13:53 1 мин 26.09.2022 13:54 6 мин
Тестовская 26.09.2022 13:57 1 мин 26.09.2022 13:58 10 мин
Фили 26.09.2022 14:01 1 мин 26.09.2022 14:02 14 мин
Славянский Бульвар 26.09.2022 14:05 1 мин 26.09.2022 14:06 18 мин
Кунцевская 26.09.2022 14:08 1 мин 26.09.2022 14:09 21 мин
Рабочий Посёлок 26.09.2022 14:11 1 мин 26.09.2022 14:12 24 мин
Сетунь 26.09.2022 14:14 1 мин 26.09.2022 14:15 27 мин
Немчиновка 26.09.2022 14:16 1 мин 26.09.2022 14:17 29 мин
Сколково 26.09.2022 14:20 1 мин 26.09.2022 14:21 33 мин
Баковка 26.09.2022 14:22 1 мин 26.09.2022 14:23 35 мин
Одинцово 26.09.2022 14:27 1 мин 26.09.2022 14:28 40 мин
Отрадное 26.09.2022 14:30 1 мин 26.09.2022 14:31 43 мин
Перхушково 26.09.2022 14:34 1 мин 26.09.2022 14:35 47 мин
Жаворонки 26.09.2022 14:39 1 мин 26.09.2022 14:40 52 мин
Дачное 26.09.2022 14:42 1 мин 26.09.2022 14:43 55 мин
Малые Вязёмы 26.09.2022 14:45 1 мин 26.09.2022 14:46 58 мин
Голицыно 26.09.2022 14:49 1 мин 26.09.2022 14:50 1 ч 2 м
Захарово 26.09.2022 14:55 1 мин 26.09.2022 14:56 1 ч 8 м
Хлюпино 26.09.2022 14:59 1 мин 26.09.2022 15:00 1 ч 12 м
Скоротово 26.09.2022 15:04 1 мин 26.09.2022 15:05 1 ч 17 м
Звенигород 26.09.2022 15:12 1 ч 24 м

График движения электрички 6409 Москва (Белорусский вокзал) - Звенигород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!