Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6408 Звенигород - Москва (Белорусский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Звенигород - Москва (Белорусский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Звенигород 01.10.2022 10:02 -
Скоротово 01.10.2022 10:08 1 мин 01.10.2022 10:09 7 мин
Хлюпино 01.10.2022 10:13 1 мин 01.10.2022 10:14 12 мин
Захарово 01.10.2022 10:17 1 мин 01.10.2022 10:18 16 мин
Голицыно 01.10.2022 10:24 1 мин 01.10.2022 10:25 23 мин
Малые Вязёмы 01.10.2022 10:27 1 мин 01.10.2022 10:28 26 мин
Дачное 01.10.2022 10:30 1 мин 01.10.2022 10:31 29 мин
Перхушково 01.10.2022 10:37 1 мин 01.10.2022 10:38 36 мин
Пионерская 01.10.2022 10:39 1 мин 01.10.2022 10:40 38 мин
Отрадное 01.10.2022 10:42 1 мин 01.10.2022 10:43 41 мин
Одинцово 01.10.2022 10:46 1 мин 01.10.2022 10:47 45 мин
Баковка 01.10.2022 10:49 1 мин 01.10.2022 10:50 48 мин
Сколково 01.10.2022 10:52 1 мин 01.10.2022 10:53 51 мин
Немчиновка 01.10.2022 10:55 1 мин 01.10.2022 10:56 54 мин
Сетунь 01.10.2022 10:58 1 мин 01.10.2022 10:59 57 мин
Рабочий Посёлок 01.10.2022 11:00 1 мин 01.10.2022 11:01 59 мин
Кунцевская 01.10.2022 11:04 1 мин 01.10.2022 11:05 1 ч 3 м
Славянский Бульвар 01.10.2022 11:06 1 мин 01.10.2022 11:07 1 ч 5 м
Фили 01.10.2022 11:11 1 мин 01.10.2022 11:12 1 ч 10 м
Тестовская 01.10.2022 11:14 1 мин 01.10.2022 11:15 1 ч 13 м
Беговая 01.10.2022 11:18 1 мин 01.10.2022 11:19 1 ч 17 м
Москва (Белорусский вокзал) 01.10.2022 11:24 1 ч 22 м

График движения электрички 6408 Звенигород - Москва (Белорусский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!