Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6407 Москва (Белорусский вокзал) - Звенигород расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Белорусский вокзал) - Звенигород на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 01.10.2022 10:35 -
Фили 01.10.2022 10:43 1 мин 01.10.2022 10:44 9 мин
Славянский Бульвар 01.10.2022 10:47 1 мин 01.10.2022 10:48 13 мин
Кунцевская 01.10.2022 10:51 1 мин 01.10.2022 10:52 17 мин
Рабочий Посёлок 01.10.2022 10:54 1 мин 01.10.2022 10:55 20 мин
Сетунь 01.10.2022 10:56 1 мин 01.10.2022 10:57 22 мин
Немчиновка 01.10.2022 10:59 1 мин 01.10.2022 11:00 25 мин
Сколково 01.10.2022 11:02 1 мин 01.10.2022 11:03 28 мин
Баковка 01.10.2022 11:05 1 мин 01.10.2022 11:06 31 мин
Одинцово 01.10.2022 11:09 1 мин 01.10.2022 11:10 35 мин
Отрадное 01.10.2022 11:12 1 мин 01.10.2022 11:13 38 мин
Пионерская 01.10.2022 11:15 1 мин 01.10.2022 11:16 41 мин
Перхушково 01.10.2022 11:17 1 мин 01.10.2022 11:18 43 мин
Здравница 01.10.2022 11:20 1 мин 01.10.2022 11:21 46 мин
Жаворонки 01.10.2022 11:25 1 мин 01.10.2022 11:26 51 мин
Дачное 01.10.2022 11:28 1 мин 01.10.2022 11:29 54 мин
Малые Вязёмы 01.10.2022 11:31 1 мин 01.10.2022 11:32 57 мин
Голицыно 01.10.2022 11:35 1 мин 01.10.2022 11:36 1 ч 1 м
Захарово 01.10.2022 11:41 1 мин 01.10.2022 11:42 1 ч 7 м
Хлюпино 01.10.2022 11:45 1 мин 01.10.2022 11:46 1 ч 11 м
Скоротово 01.10.2022 11:50 1 мин 01.10.2022 11:51 1 ч 16 м
Звенигород 01.10.2022 11:59 1 ч 24 м

График движения электрички 6407 Москва (Белорусский вокзал) - Звенигород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!