Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6406 Звенигород - Москва (Белорусский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Звенигород - Москва (Белорусский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Звенигород 26.09.2022 06:42 -
Скоротово 26.09.2022 06:48 1 мин 26.09.2022 06:49 7 мин
Хлюпино 26.09.2022 06:53 1 мин 26.09.2022 06:54 12 мин
Захарово 26.09.2022 06:57 1 мин 26.09.2022 06:58 16 мин
Голицыно 26.09.2022 07:04 2 мин 26.09.2022 07:06 24 мин
Малые Вязёмы 26.09.2022 07:08 1 мин 26.09.2022 07:09 27 мин
Дачное 26.09.2022 07:11 1 мин 26.09.2022 07:12 30 мин
Жаворонки 26.09.2022 07:15 1 мин 26.09.2022 07:16 34 мин
Здравница 26.09.2022 07:18 1 мин 26.09.2022 07:19 37 мин
Перхушково 26.09.2022 07:21 1 мин 26.09.2022 07:22 40 мин
Пионерская 26.09.2022 07:24 1 мин 26.09.2022 07:25 43 мин
Отрадное 26.09.2022 07:27 1 мин 26.09.2022 07:28 46 мин
Одинцово 26.09.2022 07:31 1 мин 26.09.2022 07:32 50 мин
Баковка 26.09.2022 07:34 1 мин 26.09.2022 07:35 53 мин
Сколково 26.09.2022 07:37 1 мин 26.09.2022 07:38 56 мин
Немчиновка 26.09.2022 07:40 1 мин 26.09.2022 07:41 59 мин
Сетунь 26.09.2022 07:43 1 мин 26.09.2022 07:44 1 ч 2 м
Рабочий Посёлок 26.09.2022 07:45 1 мин 26.09.2022 07:46 1 ч 4 м
Кунцевская 26.09.2022 07:49 1 мин 26.09.2022 07:50 1 ч 8 м
Славянский Бульвар 26.09.2022 07:52 1 мин 26.09.2022 07:53 1 ч 11 м
Фили 26.09.2022 07:57 1 мин 26.09.2022 07:58 1 ч 16 м
Тестовская 26.09.2022 07:59 1 мин 26.09.2022 08:00 1 ч 18 м
Москва (Белорусский вокзал) 26.09.2022 08:09 1 ч 27 м

График движения электрички 6406 Звенигород - Москва (Белорусский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!