Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6405 Москва (Белорусский вокзал) - Звенигород расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Белорусский вокзал) - Звенигород на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 06.10.2022 09:18 -
Беговая 06.10.2022 09:23 1 мин 06.10.2022 09:24 6 мин
Тестовская 06.10.2022 09:27 1 мин 06.10.2022 09:28 10 мин
Фили 06.10.2022 09:31 1 мин 06.10.2022 09:32 14 мин
Славянский Бульвар 06.10.2022 09:36 1 мин 06.10.2022 09:37 19 мин
Кунцевская 06.10.2022 09:39 1 мин 06.10.2022 09:40 22 мин
Рабочий Посёлок 06.10.2022 09:42 1 мин 06.10.2022 09:43 25 мин
Сетунь 06.10.2022 09:44 1 мин 06.10.2022 09:45 27 мин
Немчиновка 06.10.2022 09:47 1 мин 06.10.2022 09:48 30 мин
Сколково 06.10.2022 09:50 1 мин 06.10.2022 09:51 33 мин
Баковка 06.10.2022 09:52 1 мин 06.10.2022 09:53 35 мин
Одинцово 06.10.2022 09:57 1 мин 06.10.2022 09:58 40 мин
Отрадное 06.10.2022 10:00 1 мин 06.10.2022 10:01 43 мин
Пионерская 06.10.2022 10:03 1 мин 06.10.2022 10:04 46 мин
Перхушково 06.10.2022 10:05 1 мин 06.10.2022 10:06 48 мин
Здравница 06.10.2022 10:08 1 мин 06.10.2022 10:09 51 мин
Жаворонки 06.10.2022 10:13 1 мин 06.10.2022 10:14 56 мин
Дачное 06.10.2022 10:16 1 мин 06.10.2022 10:17 59 мин
Малые Вязёмы 06.10.2022 10:19 1 мин 06.10.2022 10:20 1 ч 2 м
Голицыно 06.10.2022 10:24 2 мин 06.10.2022 10:26 1 ч 8 м
Захарово 06.10.2022 10:31 1 мин 06.10.2022 10:32 1 ч 14 м
Хлюпино 06.10.2022 10:35 1 мин 06.10.2022 10:36 1 ч 18 м
Скоротово 06.10.2022 10:40 1 мин 06.10.2022 10:41 1 ч 23 м
Звенигород 06.10.2022 10:48 1 ч 30 м

График движения электрички 6405 Москва (Белорусский вокзал) - Звенигород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!