Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6404 Звенигород - Москва (Белорусский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Звенигород - Москва (Белорусский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Звенигород 29.09.2022 05:08 -
Скоротово 29.09.2022 05:14 1 мин 29.09.2022 05:15 7 мин
Хлюпино 29.09.2022 05:19 1 мин 29.09.2022 05:20 12 мин
Захарово 29.09.2022 05:23 1 мин 29.09.2022 05:24 16 мин
Голицыно 29.09.2022 05:31 3 мин 29.09.2022 05:34 26 мин
Дачное 29.09.2022 05:39 1 мин 29.09.2022 05:40 32 мин
Жаворонки 29.09.2022 05:43 1 мин 29.09.2022 05:44 36 мин
Здравница 29.09.2022 05:46 1 мин 29.09.2022 05:47 39 мин
Перхушково 29.09.2022 05:49 1 мин 29.09.2022 05:50 42 мин
Пионерская 29.09.2022 05:52 1 мин 29.09.2022 05:53 45 мин
Отрадное 29.09.2022 05:55 1 мин 29.09.2022 05:56 48 мин
Одинцово 29.09.2022 06:00 1 мин 29.09.2022 06:01 53 мин
Баковка 29.09.2022 06:04 1 мин 29.09.2022 06:05 57 мин
Сколково 29.09.2022 06:07 1 мин 29.09.2022 06:08 1 ч 0 м
Немчиновка 29.09.2022 06:10 1 мин 29.09.2022 06:11 1 ч 3 м
Сетунь 29.09.2022 06:13 1 мин 29.09.2022 06:14 1 ч 6 м
Рабочий Посёлок 29.09.2022 06:15 1 мин 29.09.2022 06:16 1 ч 8 м
Кунцевская 29.09.2022 06:19 1 мин 29.09.2022 06:20 1 ч 12 м
Славянский Бульвар 29.09.2022 06:22 1 мин 29.09.2022 06:23 1 ч 15 м
Фили 29.09.2022 06:27 1 мин 29.09.2022 06:28 1 ч 20 м
Тестовская 29.09.2022 06:29 1 мин 29.09.2022 06:30 1 ч 22 м
Беговая 29.09.2022 06:34 1 мин 29.09.2022 06:35 1 ч 27 м
Москва (Белорусский вокзал) 29.09.2022 06:40 1 ч 32 м

График движения электрички 6404 Звенигород - Москва (Белорусский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!