Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6403 Москва (Белорусский вокзал) - Звенигород расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Белорусский вокзал) - Звенигород на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 26.09.2022 06:11 -
Беговая 26.09.2022 06:16 1 мин 26.09.2022 06:17 6 мин
Тестовская 26.09.2022 06:20 1 мин 26.09.2022 06:21 10 мин
Фили 26.09.2022 06:24 1 мин 26.09.2022 06:25 14 мин
Славянский Бульвар 26.09.2022 06:28 1 мин 26.09.2022 06:29 18 мин
Кунцевская 26.09.2022 06:32 1 мин 26.09.2022 06:33 22 мин
Рабочий Посёлок 26.09.2022 06:35 1 мин 26.09.2022 06:36 25 мин
Сетунь 26.09.2022 06:37 1 мин 26.09.2022 06:38 27 мин
Немчиновка 26.09.2022 06:40 1 мин 26.09.2022 06:41 30 мин
Сколково 26.09.2022 06:43 1 мин 26.09.2022 06:44 33 мин
Баковка 26.09.2022 06:45 1 мин 26.09.2022 06:46 35 мин
Одинцово 26.09.2022 06:49 1 мин 26.09.2022 06:50 39 мин
Пионерская 26.09.2022 06:53 1 мин 26.09.2022 06:54 43 мин
Голицыно 26.09.2022 07:05 1 мин 26.09.2022 07:06 55 мин
Захарово 26.09.2022 07:11 1 мин 26.09.2022 07:12 1 ч 1 м
Хлюпино 26.09.2022 07:15 1 мин 26.09.2022 07:16 1 ч 5 м
Скоротово 26.09.2022 07:20 1 мин 26.09.2022 07:21 1 ч 10 м
Звенигород 26.09.2022 07:28 1 ч 17 м

График движения электрички 6403 Москва (Белорусский вокзал) - Звенигород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!