Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6402 Звенигород - Москва (Белорусский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Звенигород - Москва (Белорусский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Звенигород 28.09.2022 04:42 -
Скоротово 28.09.2022 04:48 1 мин 28.09.2022 04:49 7 мин
Хлюпино 28.09.2022 04:53 1 мин 28.09.2022 04:54 12 мин
Захарово 28.09.2022 04:57 1 мин 28.09.2022 04:58 16 мин
Голицыно 28.09.2022 05:05 1 мин 28.09.2022 05:06 24 мин
Малые Вязёмы 28.09.2022 05:08 1 мин 28.09.2022 05:09 27 мин
Дачное 28.09.2022 05:11 1 мин 28.09.2022 05:12 30 мин
Жаворонки 28.09.2022 05:15 1 мин 28.09.2022 05:16 34 мин
Здравница 28.09.2022 05:19 1 мин 28.09.2022 05:20 38 мин
Перхушково 28.09.2022 05:22 1 мин 28.09.2022 05:23 41 мин
Пионерская 28.09.2022 05:24 1 мин 28.09.2022 05:25 43 мин
Отрадное 28.09.2022 05:27 1 мин 28.09.2022 05:28 46 мин
Одинцово 28.09.2022 05:31 1 мин 28.09.2022 05:32 50 мин
Баковка 28.09.2022 05:34 1 мин 28.09.2022 05:35 53 мин
Сколково 28.09.2022 05:37 1 мин 28.09.2022 05:38 56 мин
Немчиновка 28.09.2022 05:40 1 мин 28.09.2022 05:41 59 мин
Сетунь 28.09.2022 05:43 1 мин 28.09.2022 05:44 1 ч 2 м
Рабочий Посёлок 28.09.2022 05:45 1 мин 28.09.2022 05:46 1 ч 4 м
Кунцевская 28.09.2022 05:49 1 мин 28.09.2022 05:50 1 ч 8 м
Славянский Бульвар 28.09.2022 05:52 1 мин 28.09.2022 05:53 1 ч 11 м
Фили 28.09.2022 05:57 1 мин 28.09.2022 05:58 1 ч 16 м
Тестовская 28.09.2022 05:59 1 мин 28.09.2022 06:00 1 ч 18 м
Беговая 28.09.2022 06:03 1 мин 28.09.2022 06:04 1 ч 22 м
Москва (Белорусский вокзал) 28.09.2022 06:09 1 ч 27 м

График движения электрички 6402 Звенигород - Москва (Белорусский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!