Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6401 Москва (Белорусский вокзал) - Звенигород расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Белорусский вокзал) - Звенигород на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 26.09.2022 04:48 -
Беговая 26.09.2022 04:53 1 мин 26.09.2022 04:54 6 мин
Тестовская 26.09.2022 04:57 1 мин 26.09.2022 04:58 10 мин
Фили 26.09.2022 05:01 1 мин 26.09.2022 05:02 14 мин
Славянский Бульвар 26.09.2022 05:05 1 мин 26.09.2022 05:06 18 мин
Кунцевская 26.09.2022 05:09 1 мин 26.09.2022 05:10 22 мин
Рабочий Посёлок 26.09.2022 05:12 1 мин 26.09.2022 05:13 25 мин
Сетунь 26.09.2022 05:14 1 мин 26.09.2022 05:15 27 мин
Немчиновка 26.09.2022 05:17 1 мин 26.09.2022 05:18 30 мин
Сколково 26.09.2022 05:20 1 мин 26.09.2022 05:21 33 мин
Баковка 26.09.2022 05:22 1 мин 26.09.2022 05:23 35 мин
Одинцово 26.09.2022 05:26 1 мин 26.09.2022 05:27 39 мин
Отрадное 26.09.2022 05:29 1 мин 26.09.2022 05:30 42 мин
Пионерская 26.09.2022 05:32 1 мин 26.09.2022 05:33 45 мин
Перхушково 26.09.2022 05:34 1 мин 26.09.2022 05:35 47 мин
Здравница 26.09.2022 05:37 1 мин 26.09.2022 05:38 50 мин
Жаворонки 26.09.2022 05:42 1 мин 26.09.2022 05:43 55 мин
Дачное 26.09.2022 05:45 1 мин 26.09.2022 05:46 58 мин
Малые Вязёмы 26.09.2022 05:48 1 мин 26.09.2022 05:49 1 ч 1 м
Голицыно 26.09.2022 05:52 1 мин 26.09.2022 05:53 1 ч 5 м
Захарово 26.09.2022 05:58 1 мин 26.09.2022 05:59 1 ч 11 м
Хлюпино 26.09.2022 06:02 1 мин 26.09.2022 06:03 1 ч 15 м
Скоротово 26.09.2022 06:07 1 мин 26.09.2022 06:08 1 ч 20 м
Звенигород 26.09.2022 06:15 1 ч 27 м

График движения электрички 6401 Москва (Белорусский вокзал) - Звенигород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!