Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6338 Бородино - Москва (Белорусский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Бородино - Москва (Белорусский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бородино 08.10.2022 12:07 -
Можайск 08.10.2022 12:18 1 мин 08.10.2022 12:19 12 мин
109 км 08.10.2022 12:21 1 мин 08.10.2022 12:22 15 мин
Кукаринская 08.10.2022 12:25 1 мин 08.10.2022 12:26 19 мин
Шаликово 08.10.2022 12:30 1 мин 08.10.2022 12:31 24 мин
Партизанская 08.10.2022 12:36 1 мин 08.10.2022 12:37 30 мин
Дорохово 08.10.2022 12:40 1 мин 08.10.2022 12:41 34 мин
Садовая 08.10.2022 12:43 1 мин 08.10.2022 12:44 37 мин
Театральная 08.10.2022 12:48 1 мин 08.10.2022 12:49 42 мин
Тучково 08.10.2022 12:51 1 мин 08.10.2022 12:52 45 мин
Санаторная 08.10.2022 12:55 1 мин 08.10.2022 12:56 49 мин
Полушкино 08.10.2022 12:58 1 мин 08.10.2022 12:59 52 мин
Чапаевка 08.10.2022 13:02 1 мин 08.10.2022 13:03 56 мин
Кубинка 1 08.10.2022 13:07 1 мин 08.10.2022 13:08 1 ч 1 м
Портновская 08.10.2022 13:10 1 мин 08.10.2022 13:11 1 ч 4 м
Часцовская 08.10.2022 13:14 1 мин 08.10.2022 13:15 1 ч 8 м
Петелино 08.10.2022 13:17 1 мин 08.10.2022 13:18 1 ч 11 м
Сушкинская 08.10.2022 13:21 1 мин 08.10.2022 13:22 1 ч 15 м
Голицыно 08.10.2022 13:27 1 мин 08.10.2022 13:28 1 ч 21 м
Малые Вязёмы 08.10.2022 13:31 1 мин 08.10.2022 13:32 1 ч 25 м
Жаворонки 08.10.2022 13:36 1 мин 08.10.2022 13:37 1 ч 30 м
Здравница 08.10.2022 13:39 1 мин 08.10.2022 13:40 1 ч 33 м
Перхушково 08.10.2022 13:42 1 мин 08.10.2022 13:43 1 ч 36 м
Пионерская 08.10.2022 13:45 1 мин 08.10.2022 13:46 1 ч 39 м
Отрадное 08.10.2022 13:48 1 мин 08.10.2022 13:49 1 ч 42 м
Одинцово 08.10.2022 13:51 1 мин 08.10.2022 13:52 1 ч 45 м
Баковка 08.10.2022 13:55 1 мин 08.10.2022 13:56 1 ч 49 м
Сколково 08.10.2022 13:58 1 мин 08.10.2022 13:59 1 ч 52 м
Немчиновка 08.10.2022 14:01 1 мин 08.10.2022 14:02 1 ч 55 м
Сетунь 08.10.2022 14:03 1 мин 08.10.2022 14:04 1 ч 57 м
Рабочий Посёлок 08.10.2022 14:06 1 мин 08.10.2022 14:07 2 ч 0 м
Кунцевская 08.10.2022 14:09 1 мин 08.10.2022 14:10 2 ч 3 м
Славянский Бульвар 08.10.2022 14:12 1 мин 08.10.2022 14:13 2 ч 6 м
Фили 08.10.2022 14:17 1 мин 08.10.2022 14:18 2 ч 11 м
Тестовская 08.10.2022 14:19 1 мин 08.10.2022 14:20 2 ч 13 м
Беговая 08.10.2022 14:23 1 мин 08.10.2022 14:24 2 ч 17 м
Москва (Белорусский вокзал) 08.10.2022 14:30 2 ч 23 м

График движения электрички 6338 Бородино - Москва (Белорусский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!