Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6336 Бородино - Москва (Белорусский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Бородино - Москва (Белорусский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бородино 26.09.2022 22:27 -
Можайск 26.09.2022 22:38 1 мин 26.09.2022 22:39 12 мин
109 км 26.09.2022 22:41 1 мин 26.09.2022 22:42 15 мин
Шаликово 26.09.2022 22:49 1 мин 26.09.2022 22:50 23 мин
Партизанская 26.09.2022 22:54 1 мин 26.09.2022 22:55 28 мин
Дорохово 26.09.2022 22:59 1 мин 26.09.2022 23:00 33 мин
Садовая 26.09.2022 23:02 1 мин 26.09.2022 23:03 36 мин
Театральная 26.09.2022 23:06 1 мин 26.09.2022 23:07 40 мин
Тучково 26.09.2022 23:09 1 мин 26.09.2022 23:10 43 мин
Санаторная 26.09.2022 23:13 1 мин 26.09.2022 23:14 47 мин
Полушкино 26.09.2022 23:16 1 мин 26.09.2022 23:17 50 мин
Чапаевка 26.09.2022 23:20 1 мин 26.09.2022 23:21 54 мин
Кубинка 1 26.09.2022 23:25 1 мин 26.09.2022 23:26 59 мин
Петелино 26.09.2022 23:33 1 мин 26.09.2022 23:34 1 ч 7 м
Голицыно 26.09.2022 23:42 1 мин 26.09.2022 23:43 1 ч 16 м
Малые Вязёмы 26.09.2022 23:45 1 мин 26.09.2022 23:46 1 ч 19 м
Жаворонки 26.09.2022 23:50 1 мин 26.09.2022 23:51 1 ч 24 м
Здравница 26.09.2022 23:54 1 мин 26.09.2022 23:55 1 ч 28 м
Перхушково 26.09.2022 23:57 1 мин 26.09.2022 23:58 1 ч 31 м
Пионерская 26.09.2022 23:59 1 мин 27.09.2022 00:00 1 ч 33 м
Одинцово 27.09.2022 00:04 1 мин 27.09.2022 00:05 1 ч 38 м
Баковка 27.09.2022 00:08 1 мин 27.09.2022 00:09 1 ч 42 м
Сколково 27.09.2022 00:11 1 мин 27.09.2022 00:12 1 ч 45 м
Немчиновка 27.09.2022 00:14 1 мин 27.09.2022 00:15 1 ч 48 м
Сетунь 27.09.2022 00:16 1 мин 27.09.2022 00:17 1 ч 50 м
Рабочий Посёлок 27.09.2022 00:19 1 мин 27.09.2022 00:20 1 ч 53 м
Кунцевская 27.09.2022 00:22 1 мин 27.09.2022 00:23 1 ч 56 м
Славянский Бульвар 27.09.2022 00:25 1 мин 27.09.2022 00:26 1 ч 59 м
Фили 27.09.2022 00:30 1 мин 27.09.2022 00:31 2 ч 4 м
Тестовская 27.09.2022 00:32 1 мин 27.09.2022 00:33 2 ч 6 м
Беговая 27.09.2022 00:36 1 мин 27.09.2022 00:37 2 ч 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 27.09.2022 00:43 2 ч 16 м

График движения электрички 6336 Бородино - Москва (Белорусский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!