Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6335 Москва (Белорусский вокзал) - Бородино расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Белорусский вокзал) - Бородино на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 30.09.2022 00:22 -
Беговая 30.09.2022 00:26 2 мин 30.09.2022 00:28 6 мин
Тестовская 30.09.2022 00:31 1 мин 30.09.2022 00:32 10 мин
Фили 30.09.2022 00:34 1 мин 30.09.2022 00:35 13 мин
Славянский Бульвар 30.09.2022 00:39 1 мин 30.09.2022 00:40 18 мин
Кунцевская 30.09.2022 00:42 1 мин 30.09.2022 00:43 21 мин
Рабочий Посёлок 30.09.2022 00:45 1 мин 30.09.2022 00:46 24 мин
Сетунь 30.09.2022 00:47 1 мин 30.09.2022 00:48 26 мин
Немчиновка 30.09.2022 00:50 1 мин 30.09.2022 00:51 29 мин
Сколково 30.09.2022 00:53 1 мин 30.09.2022 00:54 32 мин
Баковка 30.09.2022 00:55 1 мин 30.09.2022 00:56 34 мин
Одинцово 30.09.2022 01:01 1 мин 30.09.2022 01:02 40 мин
Отрадное 30.09.2022 01:04 1 мин 30.09.2022 01:05 43 мин
Пионерская 30.09.2022 01:07 1 мин 30.09.2022 01:08 46 мин
Перхушково 30.09.2022 01:09 1 мин 30.09.2022 01:10 48 мин
Здравница 30.09.2022 01:12 1 мин 30.09.2022 01:13 51 мин
Жаворонки 30.09.2022 01:17 1 мин 30.09.2022 01:18 56 мин
Дачное 30.09.2022 01:20 1 мин 30.09.2022 01:21 59 мин
Малые Вязёмы 30.09.2022 01:23 1 мин 30.09.2022 01:24 1 ч 2 м
Голицыно 30.09.2022 01:30 1 мин 30.09.2022 01:31 1 ч 9 м
Сушкинская 30.09.2022 01:36 1 мин 30.09.2022 01:37 1 ч 15 м
Петелино 30.09.2022 01:41 1 мин 30.09.2022 01:42 1 ч 20 м
Часцовская 30.09.2022 01:43 1 мин 30.09.2022 01:44 1 ч 22 м
Портновская 30.09.2022 01:47 1 мин 30.09.2022 01:48 1 ч 26 м
Кубинка 1 30.09.2022 01:51 1 мин 30.09.2022 01:52 1 ч 30 м
Чапаевка 30.09.2022 01:55 1 мин 30.09.2022 01:56 1 ч 34 м
Полушкино 30.09.2022 01:59 1 мин 30.09.2022 02:00 1 ч 38 м
Санаторная 30.09.2022 02:03 1 мин 30.09.2022 02:04 1 ч 42 м
Тучково 30.09.2022 02:07 2 мин 30.09.2022 02:09 1 ч 47 м
Дорохово 30.09.2022 02:16 1 мин 30.09.2022 02:17 1 ч 55 м
Шаликово 30.09.2022 02:24 1 мин 30.09.2022 02:25 2 ч 3 м
109 км 30.09.2022 02:31 1 мин 30.09.2022 02:32 2 ч 10 м
Можайск 30.09.2022 02:37 1 мин 30.09.2022 02:38 2 ч 16 м
Бородино 30.09.2022 02:49 2 ч 27 м

График движения электрички 6335 Москва (Белорусский вокзал) - Бородино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!