Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6335 Москва (Белорусский вокзал) - Бородино расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Белорусский вокзал) - Бородино на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 28.09.2022 00:42 -
Беговая 28.09.2022 00:46 2 мин 28.09.2022 00:48 6 мин
Тестовская 28.09.2022 00:51 1 мин 28.09.2022 00:52 10 мин
Фили 28.09.2022 00:54 1 мин 28.09.2022 00:55 13 мин
Славянский Бульвар 28.09.2022 00:59 1 мин 28.09.2022 01:00 18 мин
Кунцевская 28.09.2022 01:02 1 мин 28.09.2022 01:03 21 мин
Рабочий Посёлок 28.09.2022 01:05 1 мин 28.09.2022 01:06 24 мин
Сетунь 28.09.2022 01:07 1 мин 28.09.2022 01:08 26 мин
Немчиновка 28.09.2022 01:10 1 мин 28.09.2022 01:11 29 мин
Сколково 28.09.2022 01:13 1 мин 28.09.2022 01:14 32 мин
Баковка 28.09.2022 01:15 1 мин 28.09.2022 01:16 34 мин
Одинцово 28.09.2022 01:21 1 мин 28.09.2022 01:22 40 мин
Отрадное 28.09.2022 01:24 1 мин 28.09.2022 01:25 43 мин
Пионерская 28.09.2022 01:27 1 мин 28.09.2022 01:28 46 мин
Перхушково 28.09.2022 01:29 1 мин 28.09.2022 01:30 48 мин
Здравница 28.09.2022 01:32 1 мин 28.09.2022 01:33 51 мин
Жаворонки 28.09.2022 01:37 1 мин 28.09.2022 01:38 56 мин
Дачное 28.09.2022 01:40 1 мин 28.09.2022 01:41 59 мин
Малые Вязёмы 28.09.2022 01:43 1 мин 28.09.2022 01:44 1 ч 2 м
Голицыно 28.09.2022 01:50 1 мин 28.09.2022 01:51 1 ч 9 м
Сушкинская 28.09.2022 01:56 1 мин 28.09.2022 01:57 1 ч 15 м
Петелино 28.09.2022 02:01 1 мин 28.09.2022 02:02 1 ч 20 м
Часцовская 28.09.2022 02:03 1 мин 28.09.2022 02:04 1 ч 22 м
Портновская 28.09.2022 02:07 1 мин 28.09.2022 02:08 1 ч 26 м
Кубинка 1 28.09.2022 02:11 1 мин 28.09.2022 02:12 1 ч 30 м
Чапаевка 28.09.2022 02:15 1 мин 28.09.2022 02:16 1 ч 34 м
Полушкино 28.09.2022 02:19 1 мин 28.09.2022 02:20 1 ч 38 м
Санаторная 28.09.2022 02:23 1 мин 28.09.2022 02:24 1 ч 42 м
Тучково 28.09.2022 02:27 2 мин 28.09.2022 02:29 1 ч 47 м
Дорохово 28.09.2022 02:36 1 мин 28.09.2022 02:37 1 ч 55 м
Шаликово 28.09.2022 02:44 1 мин 28.09.2022 02:45 2 ч 3 м
109 км 28.09.2022 02:51 1 мин 28.09.2022 02:52 2 ч 10 м
Можайск 28.09.2022 02:57 1 мин 28.09.2022 02:58 2 ч 16 м
Бородино 28.09.2022 03:09 2 ч 27 м

График движения электрички 6335 Москва (Белорусский вокзал) - Бородино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!