Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6335 Москва (Белорусский вокзал) - Бородино расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Белорусский вокзал) - Бородино на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 16.10.2022 00:42 -
Беговая 16.10.2022 00:46 2 мин 16.10.2022 00:48 6 мин
Тестовская 16.10.2022 00:51 1 мин 16.10.2022 00:52 10 мин
Фили 16.10.2022 00:54 1 мин 16.10.2022 00:55 13 мин
Славянский Бульвар 16.10.2022 00:59 1 мин 16.10.2022 01:00 18 мин
Кунцевская 16.10.2022 01:02 1 мин 16.10.2022 01:03 21 мин
Рабочий Посёлок 16.10.2022 01:05 1 мин 16.10.2022 01:06 24 мин
Сетунь 16.10.2022 01:07 1 мин 16.10.2022 01:08 26 мин
Немчиновка 16.10.2022 01:10 1 мин 16.10.2022 01:11 29 мин
Сколково 16.10.2022 01:13 1 мин 16.10.2022 01:14 32 мин
Баковка 16.10.2022 01:15 1 мин 16.10.2022 01:16 34 мин
Одинцово 16.10.2022 01:19 1 мин 16.10.2022 01:20 38 мин
Отрадное 16.10.2022 01:22 1 мин 16.10.2022 01:23 41 мин
Пионерская 16.10.2022 01:25 1 мин 16.10.2022 01:26 44 мин
Перхушково 16.10.2022 01:27 1 мин 16.10.2022 01:28 46 мин
Здравница 16.10.2022 01:30 1 мин 16.10.2022 01:31 49 мин
Жаворонки 16.10.2022 01:35 1 мин 16.10.2022 01:36 54 мин
Дачное 16.10.2022 01:38 1 мин 16.10.2022 01:39 57 мин
Малые Вязёмы 16.10.2022 01:41 1 мин 16.10.2022 01:42 1 ч 0 м
Голицыно 16.10.2022 01:45 1 мин 16.10.2022 01:46 1 ч 4 м
Сушкинская 16.10.2022 01:51 1 мин 16.10.2022 01:52 1 ч 10 м
Петелино 16.10.2022 01:55 1 мин 16.10.2022 01:56 1 ч 14 м
Часцовская 16.10.2022 01:57 1 мин 16.10.2022 01:58 1 ч 16 м
Портновская 16.10.2022 02:01 1 мин 16.10.2022 02:02 1 ч 20 м
Кубинка 1 16.10.2022 02:05 1 мин 16.10.2022 02:06 1 ч 24 м
Чапаевка 16.10.2022 02:09 1 мин 16.10.2022 02:10 1 ч 28 м
Полушкино 16.10.2022 02:13 1 мин 16.10.2022 02:14 1 ч 32 м
Санаторная 16.10.2022 02:17 1 мин 16.10.2022 02:18 1 ч 36 м
Тучково 16.10.2022 02:21 2 мин 16.10.2022 02:23 1 ч 41 м
Дорохово 16.10.2022 02:30 1 мин 16.10.2022 02:31 1 ч 49 м
Шаликово 16.10.2022 02:38 1 мин 16.10.2022 02:39 1 ч 57 м
109 км 16.10.2022 02:45 1 мин 16.10.2022 02:46 2 ч 4 м
Можайск 16.10.2022 02:51 1 мин 16.10.2022 02:52 2 ч 10 м
Бородино 16.10.2022 03:03 2 ч 21 м

График движения электрички 6335 Москва (Белорусский вокзал) - Бородино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!