Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6334 Бородино - Москва (Белорусский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Бородино - Москва (Белорусский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бородино 02.10.2022 20:11 -
Можайск 02.10.2022 20:22 1 мин 02.10.2022 20:23 12 мин
109 км 02.10.2022 20:25 1 мин 02.10.2022 20:26 15 мин
Кукаринская 02.10.2022 20:28 1 мин 02.10.2022 20:29 18 мин
Шаликово 02.10.2022 20:33 1 мин 02.10.2022 20:34 23 мин
Партизанская 02.10.2022 20:39 1 мин 02.10.2022 20:40 29 мин
Дорохово 02.10.2022 20:43 1 мин 02.10.2022 20:44 33 мин
Садовая 02.10.2022 20:46 1 мин 02.10.2022 20:47 36 мин
Театральная 02.10.2022 20:51 1 мин 02.10.2022 20:52 41 мин
Тучково 02.10.2022 20:54 1 мин 02.10.2022 20:55 44 мин
Санаторная 02.10.2022 20:58 1 мин 02.10.2022 20:59 48 мин
Полушкино 02.10.2022 21:01 1 мин 02.10.2022 21:02 51 мин
Чапаевка 02.10.2022 21:05 1 мин 02.10.2022 21:06 55 мин
Кубинка 1 02.10.2022 21:10 1 мин 02.10.2022 21:11 1 ч 0 м
Часцовская 02.10.2022 21:16 1 мин 02.10.2022 21:17 1 ч 6 м
Петелино 02.10.2022 21:19 1 мин 02.10.2022 21:20 1 ч 9 м
Сушкинская 02.10.2022 21:23 1 мин 02.10.2022 21:24 1 ч 13 м
Голицыно 02.10.2022 21:29 1 мин 02.10.2022 21:30 1 ч 19 м
Дачное 02.10.2022 21:34 1 мин 02.10.2022 21:35 1 ч 24 м
Жаворонки 02.10.2022 21:38 1 мин 02.10.2022 21:39 1 ч 28 м
Здравница 02.10.2022 21:41 1 мин 02.10.2022 21:42 1 ч 31 м
Перхушково 02.10.2022 21:44 1 мин 02.10.2022 21:45 1 ч 34 м
Пионерская 02.10.2022 21:47 1 мин 02.10.2022 21:48 1 ч 37 м
Отрадное 02.10.2022 21:50 1 мин 02.10.2022 21:51 1 ч 40 м
Одинцово 02.10.2022 21:53 1 мин 02.10.2022 21:54 1 ч 43 м
Баковка 02.10.2022 21:57 1 мин 02.10.2022 21:58 1 ч 47 м
Сколково 02.10.2022 22:00 1 мин 02.10.2022 22:01 1 ч 50 м
Немчиновка 02.10.2022 22:03 1 мин 02.10.2022 22:04 1 ч 53 м
Сетунь 02.10.2022 22:05 1 мин 02.10.2022 22:06 1 ч 55 м
Рабочий Посёлок 02.10.2022 22:08 1 мин 02.10.2022 22:09 1 ч 58 м
Кунцевская 02.10.2022 22:11 1 мин 02.10.2022 22:12 2 ч 1 м
Славянский Бульвар 02.10.2022 22:14 1 мин 02.10.2022 22:15 2 ч 4 м
Фили 02.10.2022 22:19 1 мин 02.10.2022 22:20 2 ч 9 м
Тестовская 02.10.2022 22:21 1 мин 02.10.2022 22:22 2 ч 11 м
Беговая 02.10.2022 22:25 1 мин 02.10.2022 22:26 2 ч 15 м
Москва (Белорусский вокзал) 02.10.2022 22:31 2 ч 20 м

График движения электрички 6334 Бородино - Москва (Белорусский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!