Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6333 Москва (Белорусский вокзал) - Бородино расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Белорусский вокзал) - Бородино на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 06.10.2022 19:09 -
Беговая 06.10.2022 19:14 1 мин 06.10.2022 19:15 6 мин
Тестовская 06.10.2022 19:18 1 мин 06.10.2022 19:19 10 мин
Фили 06.10.2022 19:22 1 мин 06.10.2022 19:23 14 мин
Славянский Бульвар 06.10.2022 19:27 1 мин 06.10.2022 19:28 19 мин
Кунцевская 06.10.2022 19:30 1 мин 06.10.2022 19:31 22 мин
Рабочий Посёлок 06.10.2022 19:33 1 мин 06.10.2022 19:34 25 мин
Сетунь 06.10.2022 19:35 1 мин 06.10.2022 19:36 27 мин
Немчиновка 06.10.2022 19:38 1 мин 06.10.2022 19:39 30 мин
Сколково 06.10.2022 19:41 1 мин 06.10.2022 19:42 33 мин
Баковка 06.10.2022 19:43 1 мин 06.10.2022 19:44 35 мин
Одинцово 06.10.2022 19:48 1 мин 06.10.2022 19:49 40 мин
Отрадное 06.10.2022 19:51 1 мин 06.10.2022 19:52 43 мин
Пионерская 06.10.2022 19:54 1 мин 06.10.2022 19:55 46 мин
Перхушково 06.10.2022 19:56 1 мин 06.10.2022 19:57 48 мин
Здравница 06.10.2022 19:59 1 мин 06.10.2022 20:00 51 мин
Дачное 06.10.2022 20:05 1 мин 06.10.2022 20:06 57 мин
Малые Вязёмы 06.10.2022 20:08 1 мин 06.10.2022 20:09 1 ч 0 м
Голицыно 06.10.2022 20:11 1 мин 06.10.2022 20:12 1 ч 3 м
Сушкинская 06.10.2022 20:17 1 мин 06.10.2022 20:18 1 ч 9 м
Петелино 06.10.2022 20:21 1 мин 06.10.2022 20:22 1 ч 13 м
Портновская 06.10.2022 20:26 1 мин 06.10.2022 20:27 1 ч 18 м
Кубинка 1 06.10.2022 20:30 1 мин 06.10.2022 20:31 1 ч 22 м
Полушкино 06.10.2022 20:37 1 мин 06.10.2022 20:38 1 ч 29 м
Санаторная 06.10.2022 20:40 1 мин 06.10.2022 20:41 1 ч 32 м
Тучково 06.10.2022 20:44 2 мин 06.10.2022 20:46 1 ч 37 м
Садовая 06.10.2022 20:50 1 мин 06.10.2022 20:51 1 ч 42 м
Дорохово 06.10.2022 20:54 1 мин 06.10.2022 20:55 1 ч 46 м
Партизанская 06.10.2022 20:58 1 мин 06.10.2022 20:59 1 ч 50 м
Шаликово 06.10.2022 21:04 1 мин 06.10.2022 21:05 1 ч 56 м
Кукаринская 06.10.2022 21:09 1 мин 06.10.2022 21:10 2 ч 1 м
109 км 06.10.2022 21:12 1 мин 06.10.2022 21:13 2 ч 4 м
Можайск 06.10.2022 21:17 1 мин 06.10.2022 21:18 2 ч 9 м
Бородино 06.10.2022 21:29 2 ч 20 м

График движения электрички 6333 Москва (Белорусский вокзал) - Бородино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!