Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6332 Бородино - Москва (Белорусский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Бородино - Москва (Белорусский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бородино 01.10.2022 18:09 -
Можайск 01.10.2022 18:19 1 мин 01.10.2022 18:20 11 мин
109 км 01.10.2022 18:22 1 мин 01.10.2022 18:23 14 мин
Кукаринская 01.10.2022 18:26 1 мин 01.10.2022 18:27 18 мин
Шаликово 01.10.2022 18:31 1 мин 01.10.2022 18:32 23 мин
Партизанская 01.10.2022 18:36 1 мин 01.10.2022 18:37 28 мин
Дорохово 01.10.2022 18:40 1 мин 01.10.2022 18:41 32 мин
Садовая 01.10.2022 18:43 1 мин 01.10.2022 18:44 35 мин
Театральная 01.10.2022 18:48 1 мин 01.10.2022 18:49 40 мин
Тучково 01.10.2022 18:51 1 мин 01.10.2022 18:52 43 мин
Санаторная 01.10.2022 18:55 1 мин 01.10.2022 18:56 47 мин
Полушкино 01.10.2022 18:58 1 мин 01.10.2022 18:59 50 мин
Чапаевка 01.10.2022 19:02 1 мин 01.10.2022 19:03 54 мин
Кубинка 1 01.10.2022 19:07 1 мин 01.10.2022 19:08 59 мин
Портновская 01.10.2022 19:10 1 мин 01.10.2022 19:11 1 ч 2 м
Часцовская 01.10.2022 19:13 1 мин 01.10.2022 19:14 1 ч 5 м
Петелино 01.10.2022 19:16 1 мин 01.10.2022 19:17 1 ч 8 м
Сушкинская 01.10.2022 19:20 1 мин 01.10.2022 19:21 1 ч 12 м
Голицыно 01.10.2022 19:26 1 мин 01.10.2022 19:27 1 ч 18 м
Малые Вязёмы 01.10.2022 19:30 1 мин 01.10.2022 19:31 1 ч 22 м
Перхушково 01.10.2022 19:38 1 мин 01.10.2022 19:39 1 ч 30 м
Пионерская 01.10.2022 19:41 1 мин 01.10.2022 19:42 1 ч 33 м
Одинцово 01.10.2022 19:46 1 мин 01.10.2022 19:47 1 ч 38 м
Баковка 01.10.2022 19:49 1 мин 01.10.2022 19:50 1 ч 41 м
Сколково 01.10.2022 19:52 1 мин 01.10.2022 19:53 1 ч 44 м
Немчиновка 01.10.2022 19:55 1 мин 01.10.2022 19:56 1 ч 47 м
Сетунь 01.10.2022 19:58 1 мин 01.10.2022 19:59 1 ч 50 м
Рабочий Посёлок 01.10.2022 20:00 1 мин 01.10.2022 20:01 1 ч 52 м
Кунцевская 01.10.2022 20:04 1 мин 01.10.2022 20:05 1 ч 56 м
Славянский Бульвар 01.10.2022 20:07 1 мин 01.10.2022 20:08 1 ч 59 м
Фили 01.10.2022 20:12 1 мин 01.10.2022 20:13 2 ч 4 м
Тестовская 01.10.2022 20:14 1 мин 01.10.2022 20:15 2 ч 6 м
Беговая 01.10.2022 20:18 1 мин 01.10.2022 20:19 2 ч 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 01.10.2022 20:24 2 ч 15 м

График движения электрички 6332 Бородино - Москва (Белорусский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!