Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6331 Москва (Белорусский вокзал) - Бородино расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Белорусский вокзал) - Бородино на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 26.09.2022 17:17 -
Фили 26.09.2022 17:25 1 мин 26.09.2022 17:26 9 мин
Славянский Бульвар 26.09.2022 17:31 1 мин 26.09.2022 17:32 15 мин
Кунцевская 26.09.2022 17:34 1 мин 26.09.2022 17:35 18 мин
Рабочий Посёлок 26.09.2022 17:37 1 мин 26.09.2022 17:38 21 мин
Сетунь 26.09.2022 17:39 1 мин 26.09.2022 17:40 23 мин
Немчиновка 26.09.2022 17:42 1 мин 26.09.2022 17:43 26 мин
Сколково 26.09.2022 17:45 1 мин 26.09.2022 17:46 29 мин
Баковка 26.09.2022 17:47 1 мин 26.09.2022 17:48 31 мин
Одинцово 26.09.2022 17:51 1 мин 26.09.2022 17:52 35 мин
Пионерская 26.09.2022 17:55 1 мин 26.09.2022 17:56 39 мин
Здравница 26.09.2022 17:59 1 мин 26.09.2022 18:00 43 мин
Жаворонки 26.09.2022 18:04 1 мин 26.09.2022 18:05 48 мин
Голицыно 26.09.2022 18:11 1 мин 26.09.2022 18:12 55 мин
Петелино 26.09.2022 18:20 1 мин 26.09.2022 18:21 1 ч 4 м
Часцовская 26.09.2022 18:23 1 мин 26.09.2022 18:24 1 ч 7 м
Портновская 26.09.2022 18:26 1 мин 26.09.2022 18:27 1 ч 10 м
Кубинка 1 26.09.2022 18:30 1 мин 26.09.2022 18:31 1 ч 14 м
Чапаевка 26.09.2022 18:35 1 мин 26.09.2022 18:36 1 ч 19 м
Полушкино 26.09.2022 18:39 1 мин 26.09.2022 18:40 1 ч 23 м
Санаторная 26.09.2022 18:42 1 мин 26.09.2022 18:43 1 ч 26 м
Тучково 26.09.2022 18:46 2 мин 26.09.2022 18:48 1 ч 31 м
Театральная 26.09.2022 18:49 1 мин 26.09.2022 18:50 1 ч 33 м
Садовая 26.09.2022 18:54 1 мин 26.09.2022 18:55 1 ч 38 м
Дорохово 26.09.2022 18:57 1 мин 26.09.2022 18:58 1 ч 41 м
Партизанская 26.09.2022 19:02 1 мин 26.09.2022 19:03 1 ч 46 м
Шаликово 26.09.2022 19:07 1 мин 26.09.2022 19:08 1 ч 51 м
Кукаринская 26.09.2022 19:12 1 мин 26.09.2022 19:13 1 ч 56 м
109 км 26.09.2022 19:16 1 мин 26.09.2022 19:17 2 ч 0 м
Можайск 26.09.2022 19:21 1 мин 26.09.2022 19:22 2 ч 5 м
Бородино 26.09.2022 19:33 2 ч 16 м

График движения электрички 6331 Москва (Белорусский вокзал) - Бородино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!