Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6330 Бородино - Москва (Белорусский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Бородино - Москва (Белорусский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бородино 28.09.2022 16:44 -
Можайск 28.09.2022 16:55 1 мин 28.09.2022 16:56 12 мин
109 км 28.09.2022 16:58 1 мин 28.09.2022 16:59 15 мин
Кукаринская 28.09.2022 17:01 1 мин 28.09.2022 17:02 18 мин
Шаликово 28.09.2022 17:06 1 мин 28.09.2022 17:07 23 мин
Партизанская 28.09.2022 17:12 1 мин 28.09.2022 17:13 29 мин
Дорохово 28.09.2022 17:16 1 мин 28.09.2022 17:17 33 мин
Садовая 28.09.2022 17:19 1 мин 28.09.2022 17:20 36 мин
Театральная 28.09.2022 17:24 1 мин 28.09.2022 17:25 41 мин
Тучково 28.09.2022 17:27 1 мин 28.09.2022 17:28 44 мин
Санаторная 28.09.2022 17:31 1 мин 28.09.2022 17:32 48 мин
Полушкино 28.09.2022 17:34 1 мин 28.09.2022 17:35 51 мин
Чапаевка 28.09.2022 17:38 1 мин 28.09.2022 17:39 55 мин
Кубинка 1 28.09.2022 17:43 1 мин 28.09.2022 17:44 1 ч 0 м
Портновская 28.09.2022 17:46 1 мин 28.09.2022 17:47 1 ч 3 м
Часцовская 28.09.2022 17:49 1 мин 28.09.2022 17:50 1 ч 6 м
Петелино 28.09.2022 17:52 1 мин 28.09.2022 17:53 1 ч 9 м
Сушкинская 28.09.2022 17:56 1 мин 28.09.2022 17:57 1 ч 13 м
Голицыно 28.09.2022 18:02 1 мин 28.09.2022 18:03 1 ч 19 м
Перхушково 28.09.2022 18:13 1 мин 28.09.2022 18:14 1 ч 30 м
Пионерская 28.09.2022 18:15 1 мин 28.09.2022 18:16 1 ч 32 м
Одинцово 28.09.2022 18:20 1 мин 28.09.2022 18:21 1 ч 37 м
Баковка 28.09.2022 18:24 1 мин 28.09.2022 18:25 1 ч 41 м
Сколково 28.09.2022 18:27 1 мин 28.09.2022 18:28 1 ч 44 м
Немчиновка 28.09.2022 18:30 1 мин 28.09.2022 18:31 1 ч 47 м
Сетунь 28.09.2022 18:32 1 мин 28.09.2022 18:33 1 ч 49 м
Рабочий Посёлок 28.09.2022 18:35 1 мин 28.09.2022 18:36 1 ч 52 м
Кунцевская 28.09.2022 18:38 1 мин 28.09.2022 18:39 1 ч 55 м
Славянский Бульвар 28.09.2022 18:41 1 мин 28.09.2022 18:42 1 ч 58 м
Фили 28.09.2022 18:46 1 мин 28.09.2022 18:47 2 ч 3 м
Тестовская 28.09.2022 18:48 1 мин 28.09.2022 18:49 2 ч 5 м
Беговая 28.09.2022 18:52 1 мин 28.09.2022 18:53 2 ч 9 м
Москва (Белорусский вокзал) 28.09.2022 18:58 2 ч 14 м

График движения электрички 6330 Бородино - Москва (Белорусский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!