Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6329 Москва (Белорусский вокзал) - Бородино расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Белорусский вокзал) - Бородино на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 08.10.2022 11:57 -
Беговая 08.10.2022 12:02 1 мин 08.10.2022 12:03 6 мин
Тестовская 08.10.2022 12:06 1 мин 08.10.2022 12:07 10 мин
Фили 08.10.2022 12:10 1 мин 08.10.2022 12:11 14 мин
Славянский Бульвар 08.10.2022 12:14 1 мин 08.10.2022 12:15 18 мин
Кунцевская 08.10.2022 12:17 1 мин 08.10.2022 12:18 21 мин
Рабочий Посёлок 08.10.2022 12:20 1 мин 08.10.2022 12:21 24 мин
Сетунь 08.10.2022 12:23 1 мин 08.10.2022 12:24 27 мин
Немчиновка 08.10.2022 12:25 1 мин 08.10.2022 12:26 29 мин
Сколково 08.10.2022 12:28 1 мин 08.10.2022 12:29 32 мин
Баковка 08.10.2022 12:31 1 мин 08.10.2022 12:32 35 мин
Одинцово 08.10.2022 12:36 1 мин 08.10.2022 12:37 40 мин
Отрадное 08.10.2022 12:39 1 мин 08.10.2022 12:40 43 мин
Пионерская 08.10.2022 12:42 1 мин 08.10.2022 12:43 46 мин
Перхушково 08.10.2022 12:44 1 мин 08.10.2022 12:45 48 мин
Здравница 08.10.2022 12:47 1 мин 08.10.2022 12:48 51 мин
Жаворонки 08.10.2022 12:52 1 мин 08.10.2022 12:53 56 мин
Дачное 08.10.2022 12:55 1 мин 08.10.2022 12:56 59 мин
Малые Вязёмы 08.10.2022 12:58 1 мин 08.10.2022 12:59 1 ч 2 м
Голицыно 08.10.2022 13:02 1 мин 08.10.2022 13:03 1 ч 6 м
Сушкинская 08.10.2022 13:08 1 мин 08.10.2022 13:09 1 ч 12 м
Петелино 08.10.2022 13:12 1 мин 08.10.2022 13:13 1 ч 16 м
Часцовская 08.10.2022 13:14 1 мин 08.10.2022 13:15 1 ч 18 м
Портновская 08.10.2022 13:18 1 мин 08.10.2022 13:19 1 ч 22 м
Кубинка 1 08.10.2022 13:22 1 мин 08.10.2022 13:23 1 ч 26 м
Чапаевка 08.10.2022 13:26 1 мин 08.10.2022 13:27 1 ч 30 м
Полушкино 08.10.2022 13:30 1 мин 08.10.2022 13:31 1 ч 34 м
Санаторная 08.10.2022 13:33 1 мин 08.10.2022 13:34 1 ч 37 м
Тучково 08.10.2022 13:38 1 мин 08.10.2022 13:39 1 ч 42 м
Театральная 08.10.2022 13:41 1 мин 08.10.2022 13:42 1 ч 45 м
Садовая 08.10.2022 13:45 1 мин 08.10.2022 13:46 1 ч 49 м
Дорохово 08.10.2022 13:49 1 мин 08.10.2022 13:50 1 ч 53 м
Партизанская 08.10.2022 13:53 1 мин 08.10.2022 13:54 1 ч 57 м
Шаликово 08.10.2022 13:59 1 мин 08.10.2022 14:00 2 ч 3 м
Кукаринская 08.10.2022 14:04 1 мин 08.10.2022 14:05 2 ч 8 м
109 км 08.10.2022 14:07 1 мин 08.10.2022 14:08 2 ч 11 м
Можайск 08.10.2022 14:12 1 мин 08.10.2022 14:13 2 ч 16 м
Бородино 08.10.2022 14:24 2 ч 27 м

График движения электрички 6329 Москва (Белорусский вокзал) - Бородино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!