Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6328 Бородино - Москва (Белорусский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Бородино - Москва (Белорусский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бородино 26.09.2022 07:56 -
Можайск 26.09.2022 08:07 1 мин 26.09.2022 08:08 12 мин
109 км 26.09.2022 08:10 1 мин 26.09.2022 08:11 15 мин
Шаликово 26.09.2022 08:17 1 мин 26.09.2022 08:18 22 мин
Партизанская 26.09.2022 08:22 1 мин 26.09.2022 08:23 27 мин
Дорохово 26.09.2022 08:27 1 мин 26.09.2022 08:28 32 мин
Садовая 26.09.2022 08:30 1 мин 26.09.2022 08:31 35 мин
Театральная 26.09.2022 08:34 1 мин 26.09.2022 08:35 39 мин
Тучково 26.09.2022 08:37 2 мин 26.09.2022 08:39 43 мин
Санаторная 26.09.2022 08:42 1 мин 26.09.2022 08:43 47 мин
Полушкино 26.09.2022 08:45 1 мин 26.09.2022 08:46 50 мин
Чапаевка 26.09.2022 08:49 1 мин 26.09.2022 08:50 54 мин
Кубинка 1 26.09.2022 08:53 1 мин 26.09.2022 08:54 58 мин
Петелино 26.09.2022 09:01 1 мин 26.09.2022 09:02 1 ч 6 м
Голицыно 26.09.2022 09:09 1 мин 26.09.2022 09:10 1 ч 14 м
Жаворонки 26.09.2022 09:16 1 мин 26.09.2022 09:17 1 ч 21 м
Перхушково 26.09.2022 09:21 1 мин 26.09.2022 09:22 1 ч 26 м
Пионерская 26.09.2022 09:24 1 мин 26.09.2022 09:25 1 ч 29 м
Отрадное 26.09.2022 09:27 1 мин 26.09.2022 09:28 1 ч 32 м
Одинцово 26.09.2022 09:30 1 мин 26.09.2022 09:31 1 ч 35 м
Баковка 26.09.2022 09:34 1 мин 26.09.2022 09:35 1 ч 39 м
Сколково 26.09.2022 09:37 1 мин 26.09.2022 09:38 1 ч 42 м
Немчиновка 26.09.2022 09:40 1 мин 26.09.2022 09:41 1 ч 45 м
Сетунь 26.09.2022 09:42 1 мин 26.09.2022 09:43 1 ч 47 м
Рабочий Посёлок 26.09.2022 09:45 1 мин 26.09.2022 09:46 1 ч 50 м
Кунцевская 26.09.2022 09:48 1 мин 26.09.2022 09:49 1 ч 53 м
Славянский Бульвар 26.09.2022 09:51 1 мин 26.09.2022 09:52 1 ч 56 м
Фили 26.09.2022 09:56 1 мин 26.09.2022 09:57 2 ч 1 м
Тестовская 26.09.2022 09:58 1 мин 26.09.2022 09:59 2 ч 3 м
Беговая 26.09.2022 10:02 1 мин 26.09.2022 10:03 2 ч 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 26.09.2022 10:08 2 ч 12 м

График движения электрички 6328 Бородино - Москва (Белорусский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!