Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6327 Москва (Белорусский вокзал) - Бородино расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Белорусский вокзал) - Бородино на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 29.09.2022 10:16 -
Беговая 29.09.2022 10:21 1 мин 29.09.2022 10:22 6 мин
Тестовская 29.09.2022 10:25 1 мин 29.09.2022 10:26 10 мин
Фили 29.09.2022 10:29 1 мин 29.09.2022 10:30 14 мин
Славянский Бульвар 29.09.2022 10:33 1 мин 29.09.2022 10:34 18 мин
Кунцевская 29.09.2022 10:36 1 мин 29.09.2022 10:37 21 мин
Рабочий Посёлок 29.09.2022 10:39 1 мин 29.09.2022 10:40 24 мин
Сетунь 29.09.2022 10:42 1 мин 29.09.2022 10:43 27 мин
Немчиновка 29.09.2022 10:44 1 мин 29.09.2022 10:45 29 мин
Сколково 29.09.2022 10:47 1 мин 29.09.2022 10:48 32 мин
Баковка 29.09.2022 10:50 1 мин 29.09.2022 10:51 35 мин
Одинцово 29.09.2022 10:55 1 мин 29.09.2022 10:56 40 мин
Отрадное 29.09.2022 10:58 1 мин 29.09.2022 10:59 43 мин
Пионерская 29.09.2022 11:01 1 мин 29.09.2022 11:02 46 мин
Перхушково 29.09.2022 11:03 1 мин 29.09.2022 11:04 48 мин
Жаворонки 29.09.2022 11:10 1 мин 29.09.2022 11:11 55 мин
Малые Вязёмы 29.09.2022 11:14 1 мин 29.09.2022 11:15 59 мин
Голицыно 29.09.2022 11:19 1 мин 29.09.2022 11:20 1 ч 4 м
Сушкинская 29.09.2022 11:25 1 мин 29.09.2022 11:26 1 ч 10 м
Петелино 29.09.2022 11:29 1 мин 29.09.2022 11:30 1 ч 14 м
Часцовская 29.09.2022 11:31 1 мин 29.09.2022 11:32 1 ч 16 м
Портновская 29.09.2022 11:35 1 мин 29.09.2022 11:36 1 ч 20 м
Кубинка 1 29.09.2022 11:39 1 мин 29.09.2022 11:40 1 ч 24 м
Чапаевка 29.09.2022 11:43 1 мин 29.09.2022 11:44 1 ч 28 м
Полушкино 29.09.2022 11:47 1 мин 29.09.2022 11:48 1 ч 32 м
Санаторная 29.09.2022 11:50 1 мин 29.09.2022 11:51 1 ч 35 м
Тучково 29.09.2022 11:55 1 мин 29.09.2022 11:56 1 ч 40 м
Театральная 29.09.2022 11:58 1 мин 29.09.2022 11:59 1 ч 43 м
Садовая 29.09.2022 12:02 1 мин 29.09.2022 12:03 1 ч 47 м
Дорохово 29.09.2022 12:06 1 мин 29.09.2022 12:07 1 ч 51 м
Партизанская 29.09.2022 12:10 1 мин 29.09.2022 12:11 1 ч 55 м
Шаликово 29.09.2022 12:16 1 мин 29.09.2022 12:17 2 ч 1 м
Кукаринская 29.09.2022 12:21 1 мин 29.09.2022 12:22 2 ч 6 м
109 км 29.09.2022 12:24 1 мин 29.09.2022 12:25 2 ч 9 м
Можайск 29.09.2022 12:30 1 мин 29.09.2022 12:31 2 ч 15 м
Бородино 29.09.2022 12:42 2 ч 26 м

График движения электрички 6327 Москва (Белорусский вокзал) - Бородино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!